Психология

Почему у вас нет своего винного погребка?

У нас в семье не пьют вино. Зачем нам в этом случае винный погреб?
Валентина Педас
Лучший ответ
Приобрету через пару лет))
Я подумаю! ))))
*_Дарь Я_*
вот выкуплю квартиру соседки снизу и обустрою винный погребок
Так я практически не пью и мне домашнего бара вполне хватает
у всех всЕ есть.. а ты с какой целью интресушься
Надежда Шпак
Не пью абсолютно, а так было бы здорово)
Кристина Афанасьева Тогда наверное с этого погреба и не выходили бы.. ха ха ха
Не пью много.
Я не пью алкоголь, организм реагирует, плохо расщепляет даже безалкогольное пиво, даже вино почти без градуса.

Зато муж моей сестры, достаточно состоятельный человек, фанатеет, у них большое кол-во вин в тч раритетных в подвале.

Подвал влетает " в копеек": там система поддержания температуры и влажности воздуха какая-то дико дорогая.

H-t обожает рассказывать о винах, показывать и я из вежливости смотрю, но всегда мечтаю скорей бежать наверх:)
Спрятан за потайной дверью
Elena Smirnova
Ну … как ни зайдешь - а он уже Пуст ☺
У меня на работе коллега приносит иногда яблочного вина, угощает... 2 литра .. 18-20 градусов... а вино из яблок антоновки.. у него там есть вино которому уже и по 2 года выдержки.... ну блин стоит кружку выпить этого вина так хорошо торкает.... Но у меня отходняки от вина очень плохие. Пить то хорошо а вот потом не очень.
А был у нас коллега такой что и домашнего пиво приносил и у него хранилась в деревянных бочках... только уже давно на пенсию ушёл. Остались мы без пиво
С чего ты взял, что нет?