Психология

Как станете общаться с очень грубым человеком, если нужно?

Желанная *
Куплю его вежливость, заплачУ за нее.
Ну, как вариант, если грубиян мне нужен по делу.
Янчик
Лучший ответ
Не верю, что человек груб со всеми, не встречала таких
Это только если по делу, в близком личном общении нет, потому как оно для души!)) А в душу таких не пускаю!))))
Dilyara Umarova
Как Одиссей с сиренами, здесь слышу, здесь не слышу)
Ludmila Lada
Не буду.
С брезгливостью и ненавистью.
На его же языке!)
Ведь другого языка такие люди не понимают!)
Не вращаюсь в таковом обществе
Olga Pyatova
По ходу развития событий.
Буду отрабатывать психологическое айкидо, а может сдамся без боя в сильные руки бога.
Юмор — это нечто иное, способ восприятия жизни. Еще один дополнительный орган чувств человека, степень его интеллекта. А раз это человеческое качество, и эксплуатировать его, и делать из него профессию — дело неблагодарное. Надо расходовать очень бережно, аккуратно. Смех в какой-то степени — процедура лечебная. Это некий выход отрицательной энергии. Даже самый злой человек, если его заставить улыбнуться, подобреет.

Аркадий Арканов
Легко . Мы друг друга поймём .
по минимуму
Lanvin
Все, что понижает мои вибрации, я Отсекаю...
могу себе позволить
Как посчитаю нужным, так и буду общаться, по ситуации буду ориентироваться.
Анна Хлюстина
Задам ему вопрос "Это Вы считаете правильным?"
может за ушком ему почесать... обычно от ласки и внимания добреют...
Вероника Мун
Как со всеми остальными по умолчанию =))
А*
Анастасия *
Удивлю его своей вежливостью..
Мне хватает подобного, больше молчу, но и это раздражает))
Аня Климкова
Применяя такой библейский принцип: « кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев»
Подарю улыбку)))
спокойно,
контролируя его эмоции и движения.

последняя ситуация:
- тебя добивать?
- нет, подними,
- ты даешь слово?
- да.

потом бинты,
- сходить в мед центр
- нет.
Спокойно, ведь его это взбесит, что порадует меня)
мягко