Вот меня в злости, ненависти, с ремнем, кулаками, кукурузой и гречкой в углу на коленях, у чужих мне людей, с сквернословием, эгоизмом и безразличием.
А как вы благодарите родителей за хорошее воспитание ?)))))
Психология
Возвращаясь к теме воспитания, а вас хорошо воспитывали? (+)
Иначе я бы не пришла к тем уморазмышлениям что у меня имеются..)
а имеются ли мои размышления.., это большоооой вопрос.., не говоря уже об уме))))
Благодарю их конечно, ведь без них меня бы и не было.
Родители воспитывали так, как их самих.
Отлично. Я из хорошей семьи
Елена Черникова
Круть =)))
Елена Черникова
Я тоже, втянулся =))
меня воспитала любовь Создателя ко мне
Елена Черникова
Меня тоже =)
Меня воспитывали сначала молодые продвинутые родители, когда уходили на работу в 5, а мне, 3-х летней, ставили будильник на 7. Пока не было садика - я не спала до семи, и научилась сама шить куклам, и потихоньку читать, и у меня меня был термос с супом. Позже я научилась пользоваться эл. плиткой . Потом открылся садик, он был во дворе, в семь шла сама, а дверь захлопывала. Но с пяти утра до семи - Я ЧИТАЛА! И до сих пор считаю, что всё, что получила самое грамотное и правильное из речи и правописания- именно от этого, ЧТО ЧИТАЛА! Маленькая, когда мозги работали с чистого листа... Вот почему сейчас молодёжь в вопросах и ответах читать невозможно? они не то что в школу ходят через раз, так и НЕ ЧИТАЛИ НИЧЕГО !!
Вот поэтому тебе и необходима психотерапия, пока не проработаешь всё это - не видать тебе счастья
Елена Черникова
=))) Ну вот опять начинается))))) Здравствуйте, Бытие =)
Елена Черникова
Для начала вам стоит разобраться со своими проблемами =)))
Меня не воспитывали, некогда было родителям.
Спасибо маме.... Она была очень мудрой и передала мне всё хорошее...
нормально, ненавязчиво
росла как бурян
Елена Черникова
Пололи вас? =)))
Воспитание - мифический процесс.
Ну у меня мама строгая была, но я вырос таким, каким я захотел, то есть я сам себя воспитывал можно сказать. Как то вот так.
Елена Черникова
Верно, до определенного возраста, воспитывают родители если есть, а потом уже сам себя и окружающий мир =)
Ольга Маломанова
Да, однозначно до определенного возраста, то есть до 17 лет, я так считаю)
Я начиная с 18 лет и дальше уже сам решал что делать, каким быть, какой я вообще человек))))) и т. п. Это я всё в хорошем смысле.
Принципе +- как тебя
Елена Черникова
Счастливчик =))))