Психология

С кем из коренных жителей другой страны вы хотели побеседовать чтобы узнать их культуру изнутри?

Люди Тибета, этой загадочной и чистой страны. У них настолько продуманная философия, что порой диву даешься. Хотелось бы побеседовать с Далай- ламой, только своих секретов они не выдают.
Кристина Захарова
Лучший ответ
Я заметил, что такое понятие, как " интеллигенция " есть не только на бывшем постсоветском пространстве . Интеллектуальная элита, это концентрация всего лучшего, что есть в другой культуре . И дает объективный взгляд на вещи .
С мексиканцами. Они забавные.
Наташенька ))***
я бы хотела побеседовать с путиным и понять он хоть немного представляет как живут большее число людей страны во главе которой он находится....
Ирина Авраменко Там все просто . Чтоб понять современность надо понять, что было вчера . Обычный монарх который ищет компромиссы между кланами и пытается усидеть на стуле .
с русскими
Aku Aaaaa
мне интересней исторические рукописи.
Вряд ли на это хватит сил -времени и самой жизни ...а что может дать беседа ...с отдельно взятым Человеком ...это только позднер-словоблуд ..может из одной беседы подчерпнуть им увиденную (истину)....
Я общаюсь с другом из Латинской Америки
А так, у меня половина одноклассников живут во Франции
Две самые близкие подруги там уже замужем и с детьми
Часто с ними по Facetime созваниваемся
Нэля Гурево
с индусами
но недавно узнал
что у них вообще особая культура "не помнить культуру"
Мечта моя это страна Бавария, которая в Германии)) очень интересно, поскольку изучала их быт. Также интересно Ю. Америка, потому что очень экзотично для меня кажутся те страны, которые там есть, не смотря на то, что обстановка у них не очень спокойная. Япония очень классная страна! Когда распускается сакура для них это событие.
Надя Черных