Психология

Возможно ли толерантное общество в России или нет? учитывая менталитет жителей нашей страны,

и сколько времени нужно что бы люди пришли к такому состоянию?
Толерантность -- терпимость, снисходительность к чужим мнениям, верованиям, поведению. Можно рассуждать об этом сколько угодно, но жизнь учит, что невозможно сожительство людей со слишком разными взглядами и обычаями.
В:
Влада :ззз
Лучший ответ
Мужик должен быть мужиком а баба бабой
вот наша толерантность
Да, и очень просто. Легализация эффективного оружия самообороны — и всех дел-то. С обязательным скрытым ношением, разумеется. Ничто не учит подонков следить за своим языком и кулаками быстрее и эффективнее, чем сознание того, что у оппонента на ремне может оказаться пистолет. А вот того, что подонки вооружатся быстрее порядочных граждан, бояться не следует. Им некогда и не на что: у них же есть более важные дела — вон сколько дешёвого бухла ещё не выпито, а все деньги на него и уходят.
Употребляя английские слово обороты и принимая американский образ жизни, мы вряд ли будем терпимы настолько, насколько являемся таковыми сейчас.
А я ожидаю.. жду твоего решения.. ты задела этот шар, так смоги его разрешить..
Терпимей и толерантней общество попробуй ёщё найти! А в Германии, девушка, отказавшаяся выйти замуж, отдаёт все подарки, подаренные ей назад.
у всего есть предел и у толерантности тоже
Акерке Омарова
поезди по России во всякие её уголки а не про время рассуждай полечи свой менталитет я наверно упрощаю : "Единственное, что меня интересует на Кавказе: кто контролирует железную дорогу, по которой везут нефть. А аборигены пусть разорвут друг друга на куски". Лорд Балфур, 1918 год.
Лана Неруги
смотря, что ты под словом "толерантность" подразумеваешь! например пидорасов ни когда не признаем...
Муслима Касимова мне тебя жаль.
Ты дура или как, нашла о чём спрашивать первого января.
Иди в раздел - политика, так хорошо тебя отделают, а то напрашиваешься.