Психология

О каких утраченных возможностях Вы жалеете?

Никогда не о чём то не-было не жалел! Я вообще считаю что нужно жить так, что -бы жалели о тебе, а не ты!!!
Алена Ковалевич
Лучший ответ
Жалеть о том не надо, чего уж больше нет. Но все-таки иногда и пожалеешь, что не воспользовался благоприятной возможностью.
Анна Верпета
Да ни о чём не жалею.. всему своё время:)
Ночи доброй и с праздником:)
Лера Горюшкина
Ирина Рыбакова Доброй ночи) С праздником!
Окрыление обычно приводит к утрате способности мастерски действовать руками. У всех крылатых руки - из задницы. За исключением насекомых.
Знать бы вовремя что будет перестройка горбачев, то можно было бы добиться бесплатной квартиры, а не ехать в служебную, которую отняли потом. Устроиться на предприятие которое своим сотрудникам раздавало акции и они очень даже не плохо на них заработали, а не служить государству отданному на растерзание.
жалость к себе абсолютно непродуктивна )
прочитала вопрос и так тяжко вздохнула, потом рассмеялась
ни о каких, значит так надо было)
приспосабливаюсь к нынешней действительности. что было то прошло.
Софо4Ка ********
Всё только к лучшему.
Kristya Kristya
Что то вероятно должно было предшествовать утраченной возможности, а это большая загадка.? Если это слабая реакция - то она тоже как и всё другое имеет какую то причинно следственную составляющую. Ответы нужно искать в себе. К тому же, как знать - к какому следствию привела бы использованная возможность? Во многом мы и сами не знаем, почему так а не иначе.
о том что жизнь коротка, нет времени спокойно пожить для себя, изучить нормально этот Мир.. вместо этого всегда какой то хренью приходиться заниматься