Психология

Как можно снять стресс не вставая с дивана?

помогают упражнения лежа на спине, не вставая с дивана, а особенно если мысленно представить себе как хорошо могу делать спортупражнения
Кара Мелька
Лучший ответ
Просто лечь поспать))
Примерно так же как носки.
Sandugash Abdikoja
Варвара Севостьянова ...тоже вариант!
медитацией
Д.
Дана .........
)))...через голову!
Омский министр здравоохранения сам вышел из леса через трое суток
update: 10-05-2021 (12:24)

https://www.kasparov.ru/material.php?id=6098FA2BE4026
Зоя Димитриади
А какой на диване стресс??)
Наталья Рутковская ...хороший вопрос! Я вот не знаю... дивана нет!
за сладкую жизнь на диване тож будет расплата. рано или поздно
Асина Курт
Поспать.
Любовь Акопян
Закрыть глаза часа на 2-3
А, посмотреть Свадебный угар.
Не люблю смеяться над кем то, герои ..просто мастера созданий комичных ситуаций.
Julia Tupikina
Хорошо снимает стресс матерная брань.
==Во всех социумах были запретные (табу) слова. В религиозных нельзя было упоминать черта, дьявола, в светских - нельзя ругаться словами, которые были признаны как ругательство. Как правило, эти слова имели отношение к сексу, гениталиям, фекалиям.

Есть некое состояние человека, когда ему необходимо избавиться или уменьшить его - это состояние СТРЕССА. Которое может иметь уровень от нуля до 100%. В этом состоянии (при максимальном уровне) человек готов РАЗРУШАТЬ - делами, словами, так как это выход энергии, которая его переполняет. Мат - это один из таких способов.

Но не все люди будут материться даже при 100% стрессе. Употребление табуированных слов зависит от культуры (само) воспитания человека. Если у него программа 100% запрета мата, он не будет ругаться в любых ситуациях и ему будет резать слух (и глаз) мат в любом случае.
В. Высоцкий с 27 лет имел уровень стресса 100%. Табу на мат - 40%. Поэтому он матерился.

Есть люди, у которых табу на мат равен нулю. Эти люди просто говорят матом (не ругаются).

Отчего зависит уровень стрессового состояния? От - правильно, от Кармы. От ее сценария. (как обычно, серьезная тема свелась к шарлатанству).
Табу на мат:
Горбачев - 100%
Ельцин - 100%
Путин - 40%
Сечин - 0%==
Источник - А. Горловский, группа "Крайон, Карма, фракталы" на Фейсбук
Асем Раисова бот ты несчастный везде одно и то же... свое то что то пишешь?
вспомнить о Боге, Который дает всем, всё, просто и без упрека!!! Первые слова и слоги Благодарение Богу дают ведения и мудрость, как действовать дальше! Ибо Он благ и печали с Собой не приносит!!! Аминь.