Психология
Как развить общительный навыки?
Как можно больше общаться!
Автор, что вызывает у вас сложности в этом?
Надо подумать и порассуждать на эту тему.
В это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения,
помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон, создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Рай для Всех без исключения на территории России= это считается противозаконной деятельностью на территории России,
потому что в состав Всех без исключения могут придти Запрещённые в России Организации на территории России,
Общественность это увидит, заорут, завизжат, начнут от злости ногами топотать, начнут зубами от злости стучать, начнут орать и
возмущаться
и побегут писать заявление в Полицию и в Суд,
напишут коллективные жалобы в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны,
то Этих Судей, Военных и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
И что же делать?
Вот, например, после провокаций в сторону Миролюбивых Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака или других наркотиков, много раз судимых,
которые много раз были в местах лишениях свободы,
то сложно доказать, что на самом деле Законопослушный Гражданин Страны хотел помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон,
от Всей Своей Души хотел помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения,
а не Замаскированный Хитрый и Наглый Преступник Рецидивист Уголовник, который мечтает о захвате власти путём насилия и о захвате чужих миллиардов денег,
умеет очень долго терпеливо ждать своего звёздного часа,
умеет ловко маскироваться и шифроваться, притворяться Законопослушным Гражданином Страны,
при встрече вежливо, культурно и спокойно рассудительно Всем Доверчивым Людям внушал, что он завязал употреблять наркотики и что ему нравится мирно, честно, законно трудиться по чести и совести даже за небольшую зарплату каждый месяц,
но зато честно и законно живёт и чужой кусок хлеба не ест,
не отбирает куски хлеба у Доверчивых Законопослушных Граждан,
а сам стал законно трудиться и стал законно, мирно и честно зарабатывать на покупку своего куска хлеба,
при этом ещё временно не употребляет наркотики только для того,
чтобы усыпить бдительность Доверчивых Окружающих,
но потом организовать создать Свой Наркобизнес с выращиванием своих Маковых Опиумных Полей под Крышей в Погонах, по предварителому сговору с Иностранными Преступниками и Их Иностранной Крышей в Погонах?
Со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние обрушивается сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
в мозги насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
могут очень сильно зажаривать и облучать при помощи психотронно волнового оружия,
и надо по=Настоящему с удовольствием и с радостью жить по твердым убеждениям осознанно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, верить в Силу Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Духовное Единство,
возмущаться
И что же делать?
Ну-у, эта... таво, с людями путёвыми типо законтачить. К психиатру сходить для начала -- ему положено музыкой по-книжному шпрехать и всяких бессмысленных слушать сюда -- ему башляют за это!
Нужно больше обшаться.
Переведите своё оформление.
Читать правильные книжки.
Намеренно выбрать для общения плохих: родственников, учителя, врача, продавца, полицейского... и вплоть до патологоанатома.