Психология

Вы были бы готовы совершить побег, будь вы в рабстве или неволе?

Смотря куда и к кому..
Lidia Gnevasheva
Лучший ответ
Однозначно.. Ложками бы землю выносила из подкопа, даже чайными
нет, я крайне инертное существо
Козаряд Оксана
да. и даже за собой поведу тех кто со мной пойдет. была вторым Спартаком.
Если заграница союзница наших уголовников, то бежать некуда.
Я не хочу совершать побеги.
Мне не кайф бегать.
Во-первых, после побега Одного или Нескольких Человек начинают мучать и допрашивать Тех, Кто остался и усиление контроля и усиление режима может быть,
могут начать лишать возможности получить посылки, передачи и свидание,
как в наказания, что Окружающие смолчали и не доложили заранее в Опер Часть ,
во-вторых, всё под контролем Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и куда бежать?
В ещё большее заключение по поддельными паспортам и быть Рабом, потому что будет зависимость от Тех, Кто дал Крышу и Новые Паспорта?
Ну, может быть всё нормально, если постоянно исполнять указания и задания, распоряжения Крыши, а если хоть один раз откажут исполнять указания и задания, то в этом случае, что может быть?
А каким образом видеться с Родными и Друзьями?
В местах лишениях свободы хоть есть справедливость и порядок,
не бьют, если Человек разумно себя старается вести,
есть возможность спокойно жить,
а вот что ожидает на свободе при побеге, то непонятно.

Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Сашенька Серпиевская Когда же Люди решат написать и рассказать о том, что попали под гипноз, зомбирование, кодирования Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России и под гипнозом стали Нарушать Законы Страны, а от Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие, которые расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские, Военные и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании?
После освобождения куда Они Все с судимостями пойдут? К Преступникам?
Сашенька Серпиевская Дело в том, что Эти Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России сами вербовали Многих Людей в сотрудничество и в деятельность Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции, Тайных Агентов Спецслужб и Они знают Всю Агентуру и Знакомы лично с Тайными Агентами Военных и Полицейских, сами им давали задания и принимали у них доносы.
И вот Эти Все Бывшие Военные, Полицейские, Люди из ФСБ России с судимостями рано или поздно выйдут на свободу и куда они пойдут работать, имея судимости и имея такую информацию обо всём, что происходит на территории Их Городов? К Бандитам? Это Преступники узнают всю информацию о Тайных Агентах Полиции и Военных?
Сашенька Серпиевская Было бы полезно для Всех объяснить ситуацию о том, что это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Было бы полезно, если бы Всех Бывших Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, которые были сняты с должностей и были судимые, реабилитировали и восстановили в Звании, предложили им снова работать в Военной Организации, в Милиции СССР, Спецслужбах СССР на территории СССР.
Сашенька Серпиевская А на территории Других Стран такая же ситуация.
Нетрудно догадаться об этом.
меня бы туда нихто не взял
Ольга Козина
Лучше побег и смерть, чем неволя
с Земли бежать некуда, а мы все ее рабы.)
попробовал бы, в любом случае. лучше рискнуть, пусть даже и ценой своей жизни, чем сидеть и ничего не делать. можно умереть хотя бы уже свободным, который хоть что-то попытался сделать, а можно и обрести свободу будучи остаться в живых. тут уж как повезёт.
Мира Беклан
Всю мою сознательную жизнь пыталась совершить побег, но увы....
Вера Иванова