Психология
Чисто психологически, а чего у вас не было в детстве?
ума
хороших игрушек
Безответственности
Многого, очень бедно жили.
Необходимых средств для своих увлечений.
собаки ...)
айфонов, айпадов... поверьте, мое детсво было офигенное
Планов на будущее.
Кошки)
гаждетов и слава Богу.)
....мысли, что мне все что-то... должны.
Пессимизма)
не было деревни, кошки, всегда завидовала кто ходил на демонстрацию
в детстве у меня были деревянные игрушки,
прибитые к полу
Лариса Морозова

анти-душилки
чисто психологически же
и да, комментировать не буду
там какие-то родители и все решено и чуть ли не с пятого класса а может даже и с четвёртого и светлое будущее и удача и чего только там не будет
и с какова гнезда яйца падают, но это было давненько и что-то по ихнему даже не стоит об этом писать, все равно никто не поймет.
а написанное не стоит связывать с моей жизнью только они её связали потому что моим родителям а это я доказывать не собираюсь было тоже все равно из-за кого писать бесполезно, и я думаю мои суды которых и не будет все равно были бы проиграны, в моей жизни то ли неудача какая-то настигла но это только моё и с ошибками которых у меня не было я связывать не собираюсь
в моей жизни есть воспоминания и хорошие и не хорошие я это знаю и это самое главное
дополню
все мои печатанья. люблю писать по свойски. изредко. так вот. все мои печатанья, мне кажеться наблюдаются какими-то людьми которых в детстве нечему не научили но они почему-то у власти, в власть она разная но кто-то думает по другому и мне уже от этого весело.
они так на меня руки поднимали будто бы я убил кого-то))) и это реально весело))) а если бы даже и убил им меня не судить, я даже не думал что такие люди в погонах существуют. увы.
я даже напишу больше, они и связаны с теми родителями которые и не хотели бы, но я знаю. кое что знаю. они то ли так не думают то ли еще что-то в общем мне все равно, эти комментарии удаляются. а если помощь придет именно ко мне, то она и не придет. Поэтому во всей это правде мои слова играют против меня же, люди не умеют думать на перед. Я уверен кто хотел помочь мне еще лет так 5 назад уже либо сломались либо им все равно, но это мои предположения, только мои.
В этом мире что-то доказывать, я уже приблизительно понимаю кое что.
меня радует одно, я это всё написал по непонятному. и знаков препинаний нет.
чисто психологически же
и да, комментировать не буду
дополню