Психология
Как вы думаете, то, что вы думаете о себе и то, что есть на самом деле - сильно отличается?)
Уверена отличается.
Довольно-таки.
я очень критичная ...так что почти совпадает
Мне кажется, что к себе, в большей мере, объективно отношусь.
Естественно, не без некой доли субъективности! Если я себя не
только люблю, но и очень собой горжусь....
Если смотреть на меня и мою жизнь со стороны обсчества, которое я совсем не уважаю, то картина ему, этому обсчеству, может нарисоваться неприглядная.
Но я давно на мнение людей не обращаю внимание.
Главное то как я себя ощущаю внутренне.
Но свою оценку себя, я оставлю при себе)
Главное то как я себя ощущаю внутренне.
поверьте, виктория, я о себе, гораздо хуже думаю, чем обо мне другие))
Ну я думаю я такой скромный няша
Я не думаю)))
К чему эти самобичевания? Человека надо ободрить и тогда он раскроется и "расправит крылья и полетит".
ты же знаешь, плохо думать о динозаврах низзя!
черевато покусанием.
ррр
черевато покусанием.
ррр
Улжан Ануарбекова
- закон НЕ препятствует?)
Думаю что не очень. Поэтому поменьше о себе думаю. Чтоб не расстраиваться. )
не сильно, точно ( я отдаю себе отчет в своих недостатках и достоинствах, движении вверх-вниз - теперь все чаще вниз, обо всех тараканах и как все это способно взаимодействовать с окружающим миром и что могут подумать эти окружающие (хотя параллельно, что они там подумают, или даже выскажут - свой мешок с камнями каждый несет сам, уж как получается)
полагаю не сильно.
потому, что стараюсь жить по совести и в гармонии с душой, а не инстинктами.
Я о чём думаю, о том и говорю, значит вообще не отличаюсь ничем.)
ну это как разница между тобой и другой
Человек предполагает, а Бог располагает.)
если судить, отталкиваясь от здравого смысла, то не сильно отличается)
Lila Kekina
здравый смысл не судит, он - решает.)
на самом деле оно не так, как в действительности
я чётко понимаю, что вам вкручиваю;)))