Психология

Вы с какого часа ночи спать начинаете?

22 нуль нуль, ну можно на пол часа задержаться, но это уже предел.
Валентина Нагорная
Лучший ответ
Ольга Стогний никогда не получалось так, здорово. Именно 22-1час лучшее время для сна.
В 2 часа ночи, не раньше.
Irina Patrina
с трех четырех ...Доброго дня!!!
Aigulim Boranbaeva
Как только, так сразу!)
Утро доброе, Ирина!)
Чудо Devochka
Лилия Давлетова Доброе утро, Натали)
Могу и до полуночи уснуть.
После 21-го меня рубить начинает
Я не Сова)
Ольга Нетёсова
С 01:00
Динка Льдинка
У нас "отбой" в 21.00
Халида Азизова
В 10 часов вечера начинаю хотеть спать. Но не всегда есть на это время)
Наталья Прихно
ну это как повезет..))
С 12 или в час
По распорядку дня, с 23.00
сутки через двое..

источник: бывает, доктор феназепамом балует, но не больше двух таблеток
как устану
Ludmila Prociuc
как получиться по обстоятельствам
С 6-ти утра)
От бессонницы: в течение недели определите в какие часы Вы начинаете усиленно зевать, это организм просит отдыха. Как правило, это бывает с интервалом часа в четыре, в эти часы и укладывайтесь. Обычно пол десятого вечера или пол второго ночи.
Т*
Танюсик *
Только под утро :((((
как бог втыкнет..
Е*
Елена ***
в 12.00
с полтретьего
Как голова на подушку упадет.
не могу сказать точно. но после двух часов ночи где-то
У меня все почти по режиму, биологические часы так работают. Ложусь в 00 ночи и встаю в 6-00 утра, что мне будильник даже не нужен. Если ложусь позже, то все равно в одно время встаю. А вечером, стараюсь по раньше ложиться, чтоб восполнить сон...
Сабина Аширова
В последнее время в 2,3 ночи..
Маринка Кмс
Когда как...
Когда я засыпаю, то уже начинаю видеть сны, а на часы не смотрю. Точно не могу сказать.
Наталия Атаева
С первого.
Зияш Толеухан
В 22 ч. ложусь спать
Альбина Мурат
Depend on.
Светлана Консультант Когда айфон второй раз падает на лицо. (с)
с 5-6 часов утра.
По- Гринвичу!
Ночь — это время находчивых и оригинальных идей. В такое прекрасное время спать не хочеться.
Ирина Сечина
Когда работаю в 22:00-23:00, когда выходной иногда в 1-2
как получиться
Bessenok _
Как когда, так же нету графика чёткого.
Ложусь в 10, просыпаюсь в 5 :)
Юлия Мстиславская кем работаешь?
Юлия Мстиславская аааа яяясно наверно 2 часа до школы идешь
Ночи?!
Чаще всего ложусь в 2:00 или 3:00. Очень редко могу лечь или в 1:00 или 4:00
Оля Зинченко
с первого
С полуночи до 3 часов)
я ложусь где то в 11 и встаю в 6
Kseniya Utochkina
Зависит с кем ложусь... Бывает что и до утра не заснуть
С 23.00 ночи. Иногда с 22.00.
пацаны не спят, пацаны Космическую Одиссею Кубрика пересматривают
В последнее время в 23 отхожу ко сну потому что работа ранняя 5.30 вставать
Irina Pugach
Могу и практикую днями не спать .
Ложусь в 22:00, встаю 6.00.