Психология

Вы часто ошибаетесь в людях?? Бывали такие случаи...

Что интуиция подвела... и человек оказался лучше, чем вам представлялся?
Регулярно думаю о людях слишком хорошо...
Гульбану Сайкенева
Лучший ответ
Сижу как то утром и говорю "вот я вчерась сидела плохого говорила (это я приукрасила, есть хорошее слово, но лучше не надо, публичное место всё же) о человеке, а он вона как умеет, стыыыыдно" , а он после обеда взял и не разочаровал опять, сказала кратко "всё же скотиняка и мало я по нему прошлась")в одну сторону не было, жаль.
Aidana Parmankulova
Постоянно ошибаюсь.
уже нет..
Вопрос, конечно, интересный и непростой... Но я не стану его здесь обсуждать. В конце концов, не Бог же нас создал (и не Билл Гейтс, естественно), чтобы мы выслушивали идиотские откровения доверившихся нам людей.
почти никогда.
Светлана Салагацкая Внимательно прочитал дополнеие?
С мошенниками пришлось встретиться дважды. Первый раз меня развели на деньги, жалость подвела, второй раз был опыт и номер у них не прошел
Викуся Сим
я обычно не вешаю ярлыки и клише на тех кого плохо знаю
но чаще опыт и проницательность обмануться уже не дают )
Практически все используют друг друга ради какой нибудь выгоды.
Юлия Никитенко
Из-за людей я часто ошибаюсь в людях.
Доброй ночи, Юля.) Назвать что либо ошибкой можно только получив новые вводные данные для вычисления конечного результата, иным словом - новую информацию. Потому я ничего из сотворённого в своей жизни не могу назвать громким словом 'ошибка'. Ибо я совершила наилучший выбор, приняла самое оптимальное решение на тот момент, исходя из имеющейся информации у меня на тот момент.
Рита Акулик
Среди людей как в пустыне. Пить хочется, но негде.