Психология

Кому нужны слуги? Богатым? Или тем кто действительно нуждается?

Желающим возвыситься...
Виктория Нестратик
Лучший ответ
Многим нужны помощники.
Оксана Н.
Если нуждаются в помощи, то зовут помощников. Кому
нужно повелевать и унижать, тем именно без слуг не
не обойтись.
Нужны многим. Но не все могут оплатить их услуги.
Кто стремится к престижу липовому, почитайте "Мёртвые души" Гоголя.)
Народу, вон их скока в думах сидит)))
Ревнивым Женам Мстительницам нужны Слуги:
" Принести, подай, идти в ванну, не мешай!
Денег нет? Секса не будет!
Еду всю поели Подруги и Друзья! Уходи, Муж, из дома!
И не забудь разобраться с Ребенком, а то в школе не слушается Учителей!"???
Так?
А Кто секса даст?
Кто накормить едой должен?
Кто Мужа от самоубийств должен спасать?
Кто должен уговаривать и просить Мужа, чтобы Он не захотел в порыве сильной злобы и ненависти бить Детей, а сдержался и взял себя под свой разумный контроль,
не бил Детей?
Кто должен уговаривать
не бить Жену?
Кто должен успокаивать и просить не совершать самоубийство, не бить Жену, не злиться и найти в себе силы жить дальше спокойно, зная, что ему рады и рады, что он живой и здоровый?
Жёны попали под гипноз, зомбирование, кодирования?
И Мужья тоже попали под гипноз, зомбирование, кодирования.
И что дальше?
Никому
Людям, страдающим комплексом власти.
и тем и тем, человек слуга общетва либо он отшельник и изгой
Я реально без ВВ Путина Лаврова и их команды просто не выживу Я просто все нах разнесу к еб матери ) И этот Шишкин как его этого еврея в Русской шкуре ...тоже на флаг. А о иля Жириновский чтоле...
Яна Кощево