Психология
С какой целью вы вступаете в диалоги в комментах? С какими эмоциями?
Иногда мне уже хочется некоторых залётных спросить - а зачем вы отвечаете)))))
Сам несколько комментариев в год себе позволю и то приветственные (здесь достаточно хороших пользователей).
На многие попросту не отвечаю - это зависит от настроя пришедшего комментария и в обсуждения никакие стараюсь не вступать вообще - выразил своё мнение в ответе, у каждого оно своё.
Косой Доценту: - А я тебе не прокурор, чтобы с тобой по душам говорить!)
Очень редко-когда задают уточняющий вопрос.
Я без цели.. Захотелось вступить - и вступила)
Я Верю в Силу Единого Бога.
Я Христианочка.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Верущие в Бога ждут прихода Бога, при этом они говорят, что Они Никого не поставят на место Бога,
а Дьяволопоклонники и Сатанисты нарушают Заповеди, идут путем Антихриста с Нарушениями Законов Божьих?
А я за Рай для Всех без исключения.

Я Христианочка.
А я за Рай для Всех без исключения.

В комментариях обычно уточняют разные моменты.
Общение.
И желательно не на повышенных тонах)
Например, что-то обсудить.
И желательно не на повышенных тонах)
Например, что-то обсудить.
Иногда позволяю себя втянуть троллям - интересно. Иногда сама втягиваю собеседников - хочу узнать что они такое. Редко очень - философия, интересный диалог. Эмоции... Редко они отсюда. Я с ними иной раз прихожу, и тут их шлифую до уровня приемлемости - это мой тренажор)))
Иногда требуется более аргументированный ответ..
чтоп разобраться ...
Я отвечаю людям чтобы дать от себя информацию на те или иные вопросы. Как-никак я психологией давно увлекаюсь и это моё Хобби. Отвечаю не для галочки, не для репутации, а с тем умыслом, чтобы человек мог применить мою информации в жизни и поимел от этого что-то положительное.
Алина Сажина
И это прекрасно!!))