Психология

Уважаемые психиатры, психологи и психотерапевты. Вы для повышения своей практики, часто тут вступаете в диалоги с

Разными, считающими себя здоровыми людьми, людьми? Мне парой достаточно одного ответа на мой вопрос, для выявления нарушений/отклонений в развитии или патологии у душевно* больного человека. Так же я научился задавать вопросы которые притягивают белеющих различными психическими нарушениями.
Какие вопросы тригерные задавали??

Я не психолог

Но Иногда вступала в диалоги с невротика и травматиками:
- с консерваторами, что агитируют ущемлять права и свободы людей
- с пенсионерками/мамашами, что поддерживают насилие над детьми

Интересны мне мотивы таких личностей. (мотивов у них нет, лишь лютая злоба на свою жизнь)
Ильзира Юсупова
Лучший ответ
Валентина Таушканова невротиков здесь очень много, только я тут тут им КПТ расписывал))) бедолагам ставят ВСД, потом час им объясняешь что-это такое. нет у людей денег на грамотного специалиста, все бегают по поликлиникам.... а касаемо озлобленных, вот не понимаю что их так сюда манит? через одного почти, я не представляю в каком ужасе они живут, бедолаги
Отличный вопрос, во-многом солидарна с мнением пользователя Svetko-konfetko,особенно в комментарии в отношении психосоциального инфантилизма, саму это интересует много лет; если интересно см комментарий и мое мнение под ЛО (копия: цитата автора ЛО "Но теперь мне кажется, что все НАМНОГО хуже - это изначально несформированная личность. Не прошедшая нормальные стадии ( типа кризиса 3лет, подросткового и тд) Кривой, косой "инвалид" личности" " Мой комментарий: "Я много лет назад пришла к такому же выводу и не только через подобный соц. проект, оффлайн тоже) Меня это искренне интересует, просто жизнь одна, а то занялась бы третьим диссером) Собственно, меня интересует, прежде всего, КОГДА происходит "стагнация" в развитии и ПОЧЕМУ?"
А вы лично у кого лечитесь?
Елена Углова
Валентина Таушканова с чувством юмора у вас в порядке))) халат первые одели))
Вах, второй доктор Фройд среди нас!
впору книгу издавать.
при чем тут практика
конечно замечаешь стратегии и защитные механизмы.... но как это поможет моей практике
Вы ставите диагнозы в сети?
Евгения
Кыял Стамидин Кызы По писанине некоторых сразу видно, что это наркоманы, подвергшиися религиозной промывке мозгов. / юзер Елена Елена к примеру
Пусть болеют, вам то что)))
Даже профессиональный психиатр после одной беседы не ставит диагноза, а вы видимо очень крутой профи)))
ни один лицензированный врач не ставит диагнозы по "одному ответу". вы, батенька, дилетант
Валентина Таушканова судя по тому что вы себя ассоциируете с мисс да еще и Диор, вы еще та....
А куда им бедолагам еще идти, как не сюда? Они везде гонимы:))