Психология
У стримеров есть свои названия (ютуберы, инстаграмеры, тиктокеры), как назвать тех кто в ВК, что бы никого не оскорбить?
вкакакеры
"никого не оскорбить"
на этом не нахейтишь)
контактёры )
Виктория Бондарь
Такие уже есть, те кто по астралу блудит в поиске нечеловеческого интеллекта
за сколько бы ты не продавался, это не делает твою жизнь ценной для кого то
Да вк уже лохи инстаграм рулит))
Виктория Бондарь
Процесс руления самого тренда стриминга продлится для всех вышеуказаных примерно 10 лет, затем все они уйдут на покой.
Друг комментарии кончились. пока!
Ты мне что то ответил? Я не увидел. Мы же братья!
Виктория Бондарь
Там было пожелание тебе смерти от ракетного удара иранского происхождения
контактеры или ченнелеры:)))
Всегда с eврeем очень сложно,
поскольку очень очевидно,
что полюбить нас - невозможно,
а уважать - весьма обидно.
Читать далее: https://isralove.org/load/1-1-0-367?utm_source=copy
поскольку очень очевидно,
что полюбить нас - невозможно,
а уважать - весьма обидно.
Елена Шевердова
дурдом
вкакеры
Стримеров с твича не называют твитчеры, значит нельзя тех кто работает в вк звать вконтактеры, контактеры, вкеры, вкакеры, и т. п.
Виктория Бондарь
Хотелось бы как-то обозвать так что бы по ушам стекало, но с доводами по поводу твича согласен
Сколько у тебя подписок в тик токе ?
Называй их 4dmonkey4М0керы
Контактеры. Женись сам на нем, педик
Вконтактики :/
Виктория Бондарь
Не знаю =) Просто какие-то они уже не модные
Valeri Sukhoruchkina
Майл купил ВК ещё до твоего рождения...
вкудахтеры
Помнишь ты называл меня шутом? Что тебя побудило к этому?
Виктория Бондарь
не помню
Вконтактер
Ты конечно правильно с одной стороны может говоришь, я ещё до вопроса подумал отдельную клетку взять чтоб туда ее на ночь сажать. А то я так не выдержу каждую ночь
Виктория Бондарь
Не надо было заводить крысу, мы в ответе за тех кого приручили. Коты тоже шумят по ночам, но это не повод их бить, а собаки могут и днем покоя не давать, их тоже бить крайне нежелательно, однако стерпеть они готовы больше и дебоширят больше
Глаза разуй и читай то что было написано выше.А не цепляйся за бессмысленные слова лишь бы опровергнуть то во что не верил с самого начала.
Вконтактееры или VKеры. Очевидно же что везде - ЕРЫ
И своего мужа я не за что никуда не собираюсь отпускать, так как воевать не за что и в другой стране, мы тоже против всего этого, вы думаете мы тут жируем или че, да мы выживаем каждый месяц от зп до зарплаты
Никто не действует самостоятельно. Есть нечто вне всего этого мира.
у
Виктория Бондарь
а) вообще-то рассизм начался с Испании, исторический факт колониальной Европы, с которым сложно спорить.
б) какая еще белая расса, умом тронулись? Есть только человеческая расса с разным содержанием мелонина, с этим тоже поспорить не выйдет
в) то что Вы про белые страны пишите сейчас не говорит что это где-то было сказанно ранее, я бы вообще не стал отвечать на подобную глупость, ну или с ходу бы попросил объяснить что Вы под этим термином пониматее, так как это пахнет рассизмом и научности в этом утверждении ноль.
г) > кстати в северной италии. Т. е. Испания не белая, Италия белая? То есть? В смысле? Ничего что они в одной климатической зоне?
Я вот теперь понимаю почему у тебя друзей нет, у тебя образования три класса, с тобой скушно говорить, и ты рассист, что в Европе не принято
Емть,борсучий некрат
Вэкашер