Психология
Вы почему не делитесь своими выводами о жизни, что вам мешает?)
Да по моему и так всё очевидно. Как минимум мне кажется и для вас.
скромность
Не следует выставлять бога на всеобщее обозрение.
так ты ж не спрашивала)
Цель = не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки, Шлюшки.
Цель= я хочу создавать пользу и радость Людям и себе,
я не хочу вредить Людям,
я хочу создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде и жить счастливо и спокойно с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я хочу создать полезные программы Моей Жизни.
Что мешает? Мне до сих пор не рассказали правду.
Я не знаю точную информацию и соответственно не могу создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо и спокойно.
я не хочу вредить Людям,
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Если я начну делиться своими выводами, их будет так много, что придется написать книгу, очень толстую. У меня давно выработалась привычка записывать приходящие мысли. Позже, на досуге, их можно проанализировать и дополнить. Допустим, какова причина невезения? Почему возникают негативные мысли? На ЧТО я способен в максимальной самореализации? На какие "грабли" я постоянно наступаю каждый день? Чем я хуже (или лучше) других? И т. д.
Как ни прекрасен белый свет, когда-то, всё ж, давать ответ-
Куда ты время подевал? Какой ты разгребал завал?
Кого и как ты обогрел? Каким Огнем, кому горел?
Что пОнял ты? Что сделать смог? И сколько ты прошел дорог?
Кого ты в жизни научил? Кого от нЕдуга лечил?
А Бога ты благодарил-за всё,что Он тебе дарил?
...или канючил и стонал, и жизнь, преступно, проклинал?
А что в себе ты победил? - Всю жизнь летал или ходил?
И сколько надорвал ты жил? И как, вообще, на свете жил-
Высокой, трепетной Мечтой или базарной суетой?
Увы, и сам "в кредит" живу, и в действиях я жилы рву!
Кто будет делать за меня то-что сегодня "злоба дня"?
Да! Надо жить лишь этим днем! Жар сердца "завтра" не вернем.
Оно стучит ещё сейчас, когда мир грез волнует нас!
Потому что вам эти выводы не понравятся))
- все стоит денег. Без денег ты ничто
- всем на+рать на ваши жертвы и вашу "хорошо человечность"
Вы лошара терпила в глазах людей и никто вас не похвалит.
Лишь бабло - показатель статуса
(Вы когда нить видели, как восхищаются добрыми бомжами?)
- близкие вам не желают счастья.
Да они вас любят
Но себя любят больше
(Точнее - они желают вам жалкой и зависимой жизни, но безопасной)
- все стоит денег. Без денег ты ничто
Лишь бабло - показатель статуса
- близкие вам не желают счастья.
Да они вас любят
Но себя любят больше
заходи ...поговарим о том о сём
ни что нэ помешает нам вдвоём !!!
Всегда делюсь выводами, но только с теми кому они интересны и кто может извлечь из этого пользу.
Добрый день) Когда спрашивают - делюсь.
Lika Hrishkovets
Добрый)
Не учу, сами познают
А зачем делать подарки?