Психология
Значительный вопрос по психологии не для слабонервных (и реактивных), не для детей, см внутри
По каким критериям, параметрам, индикаторам ВНЕ и БЕЗ критической болезни, вы можете определить признаки приближающейся, либо мгновенной смерти?
я по маме сужу.. где-то за полгода, наверное что-то почувствовала, или кто-то сверху сказал .. но она взяла участок на кладбище .. ладно бы на одну могилу, так взяла, что всей семье хватило, кроме меня))) в эти полгода она была как не своя что ли... не было никакого интереса, она даже по дому ленилась делать.. притихла, глаза были такие глубокие
Это чувство изнутри приходит. Даже не знаю как это толком обьяснить что-то вроде апатии только гораздо мрачнее. Ты думаешь вот и всё.
Плачь соседей.
бледный скальп - говорит о малом количестве гемоглобина, упадке сил и скорой смерти
у таких за спиной Смерть с косой стоит, сразу видно, что скоро к праотцам человек отправится
Лилия Бакирова
а если все анализы крови идр анализы в норме?
Еще не проходил)
Лилия Бакирова
зачем тогда отвечаете на подобный вопрос? польза какая автору от вашего ответа?
Люди (почти все) не в состоянии определить приближающую смерть и в этом гуманность наших создателей.
тут все сложно... она может и приблизится, но не время и она уйдет.
Вы под чем, таблеток наелись или нанюхались?
Почти всегда резкое изменение в поведении, остальное трудно выразить
По Ведам есть несколько признаков, которые указывают на приближение смерти.
- Потеря близких отношений - родные и любимые люди становятся чужими, и даже чуждыми, как будто из другого мира.
- Потеря вкуса к еде. Аппетита нет, как нет и потребности в других сенсорных ощущениях.
- Обостряется нос, впадают глаза, из них уходит жизненный свет.
- У человека появляется желание завершить все текущие дела, он отдаёт много распоряжений, просит у всех прощения.
Лилия Бакирова
прекрасный ответ, спасибо вам) будьте любезны, уточнить, а что является основанием ваших мыслей (прошли это)?
Елена Щербакова
Если судить по этой теории, то все интроверты и отшельники это ходячие смертники. :-)