Психология

Значительный вопрос по психологии не для слабонервных (и реактивных), не для детей, см внутри

По каким критериям, параметрам, индикаторам ВНЕ и БЕЗ критической болезни, вы можете определить признаки приближающейся, либо мгновенной смерти?
я по маме сужу.. где-то за полгода, наверное что-то почувствовала, или кто-то сверху сказал .. но она взяла участок на кладбище .. ладно бы на одну могилу, так взяла, что всей семье хватило, кроме меня))) в эти полгода она была как не своя что ли... не было никакого интереса, она даже по дому ленилась делать.. притихла, глаза были такие глубокие
Лариса *********
Лучший ответ
Это чувство изнутри приходит. Даже не знаю как это толком обьяснить что-то вроде апатии только гораздо мрачнее. Ты думаешь вот и всё.
Плачь соседей.
Машуля Ммм
бледный скальп - говорит о малом количестве гемоглобина, упадке сил и скорой смерти
у таких за спиной Смерть с косой стоит, сразу видно, что скоро к праотцам человек отправится
Лилия Бакирова а если все анализы крови идр анализы в норме?
Еще не проходил)
Лилия Бакирова зачем тогда отвечаете на подобный вопрос? польза какая автору от вашего ответа?
Люди (почти все) не в состоянии определить приближающую смерть и в этом гуманность наших создателей.
тут все сложно... она может и приблизится, но не время и она уйдет.
Майя Антоненко
Вы под чем, таблеток наелись или нанюхались?
Н_
Наргиза _
Почти всегда резкое изменение в поведении, остальное трудно выразить
По Ведам есть несколько признаков, которые указывают на приближение смерти.
- Потеря близких отношений - родные и любимые люди становятся чужими, и даже чуждыми, как будто из другого мира.
- Потеря вкуса к еде. Аппетита нет, как нет и потребности в других сенсорных ощущениях.
- Обостряется нос, впадают глаза, из них уходит жизненный свет.
- У человека появляется желание завершить все текущие дела, он отдаёт много распоряжений, просит у всех прощения.
Лилия Бакирова прекрасный ответ, спасибо вам) будьте любезны, уточнить, а что является основанием ваших мыслей (прошли это)?
Елена Щербакова Если судить по этой теории, то все интроверты и отшельники это ходячие смертники. :-)