Психология

Скажите, разве возможно любить всех людей?) это как?) мне не понятно

Бывают такие) Отбитые на голову)))
Зинаида Саночкина
Лучший ответ
Всегда сомневаюсь в искренности, когда слышу о любви ко всему человечеству! Ради красного словца такие признания...
Галина Федина
Если такой факт существует, значит явление имеет место быть.
Зачем любить, достаточно доброжелательности
* что непонятного мне непонятно!
знаю, человеческих особей на планете сейчас более 7 миллиардов и они все где-то и я их ВСЕХ, в общем, очень люблю и желаю всем благополучия в ИХ жизни.
Любовь Быкова
Это никому не желать зла,
не создавать Врагов в Своей Душе,
уметь понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей,
прощать,
давать шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести уверенность в себе, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
помочь создать Общие Полезные Программы Жизни так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
с удовольствием и с радостью излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

При этом помнить, что могут быть провокации и подставы,
надо вовремя их остановить,
чтобы они поняли, что в первую очередь вредят сами себе.
Не позволять из себя создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Помнить о том, что за Нарушения Законов Страны лишают свободы или могут убить при сопротивлении при задержании, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Anastasiya Mamedova
Филонтроп это условие общественного существования, мизантроп индивидуального !
Прям всех не отлюбишь, здоровья не хватит )))
Это кавда БЛАЖЕННЫЙ!
Анна Махлейд
Так и любовь уже другая. Какая-то типа божественной. Когда любишь людей просто потому что это изливается из тебя, как солнце не может не светить)
Как хотите чтобы с Вами поступали люди, так и Вы поступайте с ними. Мысленно во всех ситуациях меняйтель местами
Germany Beten
Можно вполне. Но это не значит, что ты удобен всем.