Психология
Хотела на днях познать грусть, забыла как это делать.. а вы как впадаете в это странное состояние?))
Особенно летом, когда солнышко светит?)) Добрый вечер!

Не помню. Это было так давно....
Грусть сама приходит, её не надо специально искать, она сама тебя найдёт... и кстати, светлая грусть - красивое и очень позитивное чувство...
Комменты закончились. Парень написал, что знает 6 мерностей времени. Мне стало любопытно. Вдруг что то новое. Вдруг я чего то не знаю.
Гульчачак Бикбулатова
Конечно не знаешь.. некогда пока ему))
привет Танитка... на тебе... погрусти...))) https://www.youtube.com/watch?v=gcsBzZ3hWUM
Гульчачак Бикбулатова
Привет)) Не могу, смешно опять..
Сегодня, дэти, мы будем проходить слово "груздъ". Но не тот груздъ, который виноград, и не тот груздъ, который гриб в лесу расти, а тот груздъ, который - тоска. Но не тот тоска, который забор прибивать, а тот, который хреново-хреново.
Теория кармы является общей для многих восточных ре¬лигий. В своей наиболее распространенной форме она утвер¬ждает, что имеет место некая всеобщая учетная система, в которой каждый человек должен пережить последствия всех своих действий (кармы); добрые дела приносят хорошие ре¬зультаты, а плохие неотвратимо ведут к страданиям совер¬шившего их. Согласно данной теории последствия действий, или карм, не обязательно переживаются в этой жизни, а могут переходить в будущие. Отсюда постулируется несколь¬ко подразделений кармы. Нижеследующая классификация, которой пользовался Шри Рамана, присутствует во многих течениях индуистской мысли:
1. Санчита карма. Общий запас кармических долгов, накопленный за предыдущие рождения.
2. Прарабдха карма. Та часть санчита кармы человека, которая должна быть отработана в этой жизни. Поскольку закон кармы подразумевает детер¬минизм в действиях человека, то термин прарабдха часто переводится как судьба.
3. Агами карма. Новая карма, аккумулирован¬ная за время данной жизни и переносимая в буду¬щие воплощения...
Человек не может избежать приговора Ишвары, пока еще отождествляет себя с деятельностями тела. Единственный путь освобождения от власти Ишвары – полностью превзойти карму постижением Атмана.
Состояние томное . -обычное дело, когда вроде и нет причин для печалей...
нужно лишь вспомнить, откуда ты и куда попал