На том, с чем больше нет желания взаимодействовать.
Будь то дело или общение с человеком.
Исчерпано всё...
Психология
На чём следует поставить точку?
не том что уже сделано
Знать меру надобно во всем везде, знать меру надо в дружбе и вражде. Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах. Дурак - синоним мелочности. мудрость имеет границы, глупость не знает пределов. Алина Лахина: лучше ограничиться мудростью, чем потерять края в глупости. Эйнштейн: в мире есть только две бесконечные вещи (Вселенная и глупость), но все же на счет первой у меня есть сомнения.
Дело в том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
Люди снова забывают о Своих Спутниках Жизни и снова забывают о Своих Родных Детях, о Своих Родных Внуках, о Своих Родных Родителях, о Своих Родных Бабушках и Родных Дедушках, о Своих Родных Родственниках, о Друзьях, о Знакомых?
Вот это как называется?
Пока не смогли разблокировать Систему, то каким образом точки ставить, если не дают возможность создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а точку могут поставить потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера и они Никого не щадят, а в порядке очереди ко Всем приходят?
Вот это как называется?
Мне нравится ставить две точки (умлаут) над Ё . Как и вам:) А точка ставится при бесповоротной и полной определенности.
На исчерпавших себя отношениях следует поставить точку.
Очень часто точку можно и нужно ставить в начале предложения, то есть, на том, чего еще не было.