Психология

Кто придумал систему?

Алина Маркова
Создатель. И она гениальна.
Ольга Большакова
Лучший ответ
Тот, кому она выгодна
Наш мозг это система и принцип анализа, который продуцирует мозг, можно назвать -"поиск системности". То есть мы ищем систему во всем на что обращаем внимание. Мы усматриваем себя и свой мир как систему, хотя это может быть наша субьективность.
Может ли быть другим принцип анализа, мы не знаем. Мы не можем себе представить несистемный анализ.
какую?
систему трехфазного электроснабжения? Бонч-Бруевич.
Молдаване
Вредоносную Систему придумали Дяди и Тёти со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, которые попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, вместо того, чтобы взять власть над управлением своего тела и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.

На Нарушениях Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля создали Общемировой Прибыльный Миллиардный Бизнес с Нарушениями Заповедей, и при этом ещё создали Общем Прибыльный Миллиардный Бизнес на лечении, спасении, наказании и устранении посредствий проблем, вместо того, чтобы выявить причины проблем и решить все вопросы, связанные с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать Рай для Всех без исключения, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.

Дамы и Господа!
Вас приглашают в Микроволновые Печи Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран разорвали на части в разные стороны, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Вы будете нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, будете сами из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Вам за это будут платить денежки,
а если будете болеть от пситеррора, то Вас любезно ждут на хирургические операции по пересадке донорских органов за Ваши денежки!
Вас на время вылечат за Ваши денежки, а потом Вы снова будете болеть от пситеррора, а потом Вас снова будут лечить за Ваши денежки!
Тяжесть в Душе и пситеррор предложат Вам любезно снять при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков за Ваши денежки!
Жертвы Пситеррора под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Адвокаты, Нотариусы, Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Тюремщики то, чем будут заниматься, если Люди научатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Они без работы останутся?
А Врачи, Психиатры, Психологи, Ведьмы, Колдуны чем будут заниматься, если Все Люди будут жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, при этом ещё будут иметь возможность устроиться на мирную работу по чести и совести?
Природа
Желание БЫТЬ.
Бог придумал систему, Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, а после какая то мутация произошла и рожать стали женщины....
Аманова Назым