Психология
А... если дети - цветы жизни, то взрослые кто?
Забор, охраняющий эти цветы, но их, все равно, рано или поздно окрепшими и красивыми придётся подарить или отдать для размножения
Зрелые плоды.
Садовники)
Подкормка и удобрение!
стебли
сорняки
"Мичурины"...
ЦВЕТЫ УВЯДШИЕ
пеньки...)))
- Ты знаешь, Яша Рабинович перед смертью завещал всё своё состояние детскому дому.
- Какое бескорыстие! И что же он им таки оставил?
- Пятерых детей.
сия метафора, сударыня, весьма спорна ...отдельные "цветы " убивают в прямом и переносном смысле ..
родители по норме, а по сути у цветов цветы
Остаётся думать о плодах...
Порой с браком...
взрослые это навоз на котором растут цветы жизни
Садовники и ботаники
Седина — венец красоты» лишь в том случае, «если она находится на пути праведности» (Пр 16:31). «Не долголетие само по себе дает мудрость, и не старость сама по себе дает понимание правосудия» — по-настоящему мудры те, кто, помимо жизненного опыта, руководствуются Божьим духом и имеют понимание Божьего Слова
Елена Шмыгина
Это в раздел Религии
Ягоды))
Анекдот могу рассказать.
Кароче сын нашёл себе бабу, привёл домой, стал её тр*хать, а потом в комнату заходит батя и говорит:
- Сынок, а ты своей тёлке цветы дарил? - и показывает трусы сына
- Нет, а при чём здесь мои трусы, ты дэбил?
- Так дети - это цветы жизни, а на трусах вон сперма ещё не засохла!
И кидает трусы на голову бабе!
После этого сын остался один
И кидает трусы на голову бабе!
После этого сын остался один