Психология
Никогда никакого конфликта не бывает без провокации. Причём с обеих сторон. Вы согласны с этим утверждением??
Приветствуются аргументированные ответы.
Если считать, что мы такие слабые и не защищенные провокацией, то я согласен.
ты виноват лишь в том что хочется мне кушать
согласен. не надо было Биллом называться. провоцировать
Всегда найдется провокатор, разжигатель... Не всегда с двух сторон разжигается конфликт. Иногда кто-то и не догадывается какие страсти кипят вокруг него)
бывают исключения
когда сидишь никого не трогаешь и упс ты уже кого то спровоцировал
как избежать конфликта? если уже кто то спровоцировался
лечь? встать ?
так что причина не в провокации а в восприятии )
а вообще конфликтным и причина не нужна
если у них есть цель поконфликтовать
то они найдут к кому и к чему доколебаться всегда )
и им конечно желательно найти себе подобного
такого же любителя занозиться чтобы получить одним им понятный кайфф )
лечь? встать ?
а вообще конфликтным и причина не нужна
если у них есть цель поконфликтовать
Надежда Маслова
Чёткий ответ. Респект.!
Провокация делается специально, а конфликты бывают и не преднамеренными, просто из-за непонимания, неоправданных ожиданий, разных представлений о том, как должно быть, как правильно.
Не согласны. Некоторые своей физиономией кого-то раздражают. Ах, да, ошиблась, конечно они этим провоцируют.
из вне идут триггеры.
Был бы повод )
Если собеседник вашего блога возражает или начинает спорить, поставьте его на место. Это ваш блог, и вам решать, кому быть символом безусловного абсолютного послушания и подчинения. Если вы желаете добавить в свой список ещё одного символа, поставьте галочку напротив его имени.