Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Выиграть у самой слабой команды и гордиться этим-нормально? Это же позор! Вам бывает

...стыдно за других?

Просто интересно.

))
Ирина Исаева
Вообще любые соревнования это бред и недостойное занятие.
(ваш кэп)
Алла Бушуева
Лучший ответ
Мне часто бывает стыдно и за других, но современный спорт - такая парафия, где не до моральных устоев.
С подросткового периода наблюдаю, сильный с сильным только один раз дерётся. И всю жизнь потом помнит эти сильнейшие удары, нередко с травмами, даже если победил.
Потом по жизни, если хочется подраться, сильный, как правило, выбирает слабее себя .
У тех, кто слабее, диапазон шире, любая победа над более сильным, поднимает личностную планку. Хочется победить ещё более сильного
Ага, а то, что недавно на матче с этой самой слабой командой чуть не умер игрок их соперников, после чего они хладнокровно заколотили мяч в ворота обессиленных от горя и переживаний игроков и потом ещё и радовались? От этой самой слабой команды вообще всего можно было ждать!
футбол вещь непредсказуемая. тем и ценен. на этом этапе главное - выйти в одну восьмую. любым способом.
Так ты ещё и страстная футбольная болельщица... Хмм... Хмммм...
Галина Штанько
Ирина Исаева ))
нет.
вообще не болельщица.
я знаю, что Франция выиграет.
так чего болеть то?
смысл?
Ирина Исаева ))
а ты болельщик чтоль?
страстный?
Такой выигрыш лучше воспринимать спокойно, без ажиотажа...
Типа у тебя не тоже самое, когда ты покупаешь слабую мёртвую говядину, иди убей льва или тигра своими руками и говори что ты мясоед, вообще это самые лучшие посмешища - заявляющие что они обожают мясо и жить без него не могут, но почему то им не хочется знать что происходит на бойне мясокомбината
Ирина Дудина
Русским надо беречь молдаван, потому что если не будет их, то россияне будут самой слабой командой .