Психология

Как спасаетесь от жары, москвичи? Это же АД... Преисподня

Я не могу при смерти пррсто... сегодня еще жарче. Я боюсь даже голышом не помогло бы
Лиза Киряхно
Вот-вот... и я говорю: тяжело в учении - легко в бою!..
Юлия Мартьянова
Лучший ответ
Ночью вентилятор. От кондиционера у нас сопли.
Наиля Салахова
У нас тоже очень жарко, больше 40 градусов, весь день воду пью
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Спутники в Космосе и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние влияют на климат, показывают, что мы живём в Заблокированной Компьютерной Микроволновой Печи Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?

А Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территорий Их Стран умерли своими телами из-за старости и из-за болезней разного характера или попали в несчастные случаи,
а Их Души снова родились в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о прошлых жизнях и ничего не помнят о том, что они делали в прошлых жизнях?

Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?

Надо написать письма на Имя Президентов Их Стран и на Имя Руководства Их Стран о том, что Многие Военные, Многие Полицейские, Многие Работники Спецслужб попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни и под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании?
Надо попросить в письмах о том, чтобы поняли сложившуюся ситуацию и простили, дали возможность и шанс Бывшим Военным, Бывшим Полицейским, Бывшим Работникам Спецслужб на территории Их Стран возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и реабилитировать их, восстановить в Звании и предложить снова работать в Военной Организации, в Полиции-Милиции, в Спецслужбах на территории Их Стран?
Организовать мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?

Я одна не могу начать самостоятельную деятельность по этой теме.
Это надо, чтобы Военные, Полицейские, Работники Спецслужб поддержали по этой теме и вместе с ними напишу письмо на Имя Президента России и на Имя Руководства России.
Но пока что Все молчат на эту тему.
Я Одна Сама по себе не могу себе позволить начинать заниматься общественной деятельностью по этой теме.
После провокаций мне сложно будет доказать, что я Законопослушный Гражданин Страны, а не Замаскированный Хитрый Преступник Уголовник Рецидивист, мечтающий о захвате временной власти путём насилия и чужих миллиардов денег.
Мне могут сказать:" Извини, Леночка, но Мы ничем Тебе не можем помочь, ты стала заниматься общественной деятельностью без Официального и Законного разрешения на это, Ты стала вокруг себя собирать Доверчивых Людей, они попали под гипноз и убежали совершать терракты!"
И что я скажу в ответ?
Ольга Кочкина
Ну жарковато, но по сути терпимо, я в такую погоду ещё и на велосипеде катаюсь и по груше стучу + турник, так что я когда в статике отлично себя ощущаю
Galy Kozak
по дороге на работу купи холодненького пивка, оттягивает))
Светлана Душко
От жары соки пью, нектар апельсиновый, компоты. Раньше газированные напитки. Можно и воду, но её чем больше пьешь, тем больше хочется. Хорошо на речку сходить скупатся)
Ольга Замурко
Меньше двигаться, сегодня до + 37 обещали, у нас корпус уже разогрелся. При движении выделяется энергия и усиливает нагрев. Вентиляторы не советую, влажную простыть и то не очень холодную.
Это не жара а аномалия ..если где то жарко то где то водой заливает... а это уже аномалия.
Хоспода москали))) хотите ад? Приезжайте к нам ..в Сталинград!!
Марина Рябкова
МЕДИКАМЕНТ, дома ходите без одежды, принимайте горячий душ, не вытираясь. Это лучше холодного душа. Пейте зеленый чай с лимоном - это помогает в жару. Если можете найти чистую природную воду - посидите в ней по шею. Ешьте ягоды и фрукты.
Кондиционер и увлажнитель