Психология

На что вы способны чтобы спасти мир?

я пожалуй уже не спасу
Tatyana Gapanuk
Лучший ответ
А миру оно надо - спасение?)))
Гаухар Алиева
Каким образом спасать мир?
Что надо делать?
На территории России в это современное время помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные дела с ними Запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании, потому что Общественность зорко и пристально следит за поведением Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Прокуроров, Руководства и Президента на территории России,
в случае Нарушений Законов России на территории России Общественность может начать писать коллективные жалобы и заявления в Вышестоящие Органы Власти.

При этом ещё на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный СССР, который со спутников из Космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР, может Сам самостоятельно анализировать сложившуюся ситуацию и думать Его Электронными Мозгами, может сам самостоятельно принимать решения вопросов, если посчитает нужным это сделать в целях безопасности Страны на территории Страны.

А в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах пишут тексты и убегают врассыпную, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
И каким образом с ними общаться и подружиться, если они пишут тексты под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран, а потому убегают врассыпную и прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Берут сим карты Других Людей, используют телефоны Других Людей, а сами прячутся?
Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран хитрят, вводят в заблуждение, балуются, занимаются Наркобизнесом и Порнобизнесом, Торговлей Оружием, Торговлей Донорскими Органами, Киллерами в Группы Зачистки без суда и следствия, а вместо себя толкают Наркоманов Наркозависимых и Преступников Бандитов из Преступного Мира, они добровольно грузятся за все эти дела в случае хлопушек, Никого не сдают, сами за всё грузятся? Им за это обеспечивают защиту Опер Части в Тюрьмах и в Зонах лагерях в местах лишениях свободы и вкусно кушать, комфортно жить в местах лишениях свободы, а на свободе дают возможность употреблять наркотики?

А я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
До сих пор не убили меня, и при этом не желают дружить.
Сколько еще времени жить в режиме ожидания и зависания в спящем режиме?
Я желаю создавать мирные, честные, разумные, полезные, законные дела по чести и совести по Заповедям без рабства.
Лера Иьюченко
как и все супергерои готов одеть трусы на трико
Трюк состоит в том, что в подобных случаях следует читать между строк. Еще лучше вообще не замечать строки, а сосредоточиться на пробелах между ними.
Виктория ***
Я готов расставлять запятые и писать "чтобы" слитно!
Анна Мохова