Психология

Что могут не поделить: невролог, отоларинголог, стоматолог? не надо про деньги, мы в психологии

Natali Mindeli.natali
Голову!)
Доброго Вечера!))
Рита Гераскина
Лучший ответ
Natali Mindeli.natali Доброго) как ваше состояние, супруги? как ситуация в Москве?
красивую медсестричку )
Natali Mindeli.natali вы априори решили, что все врачи мужики)?
Нормальные Люди Духовно и физически развиваются, встают на ноги в законной деятельности,
а Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб ведут себя, как тупорылые создания, около 25 лет ловили Преступников, заводили уголовные дела, лишали свободы, при этом ещё ездили в горячие точки воевать, потом снова устраивались на работу в Военные Организации, в Полицию, в Спецслужбы,
а потом их самих сняли с должностей и лишили свободы,
конфисковали у них дома, квартиры, дачи, яхты, машины, денежки, золото, бриллианты, ценные бумаги, бизнес,
они вернутся в город, имея судимости и при этом ещё у них Много Врагов в городе, потому что они около 25 лет рискуя своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради спасения Жизней Потерпевших и Пострадавших ловили Преступников, стреляли в Преступников, таким образом создали Много Врагов.
Зачем они допустили такое, что их сняли с должностей и лишили свободы?
Почему они брали взятки и превышали должностные обязанности?
Какой смысл в такой работе?
И что дальше они будут делать в городах среди Огромного количества Врагов?
Пройдут работать Охранниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия?
Makka B...
Natali Mindeli.natali вы когда закончили употреблять наркотики, Елена?
Makka B... Не помню.
Makka B... Наверное, это есть информация в удаленных корзинах памяти Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Там о Каждом Человеке есть информация, наверное.
Если здание новое.
То территорию с расположенными на ней кабинетами в достаточно удобном на их взгляд месте.
График приемов, время.
Natali Mindeli.natali т. е. материальное снова же.. эх люблю я рунет, который объявляет себя духовным оплотом мира)) жесть)
диагноз.
Natali Mindeli.natali что диагноз?
Любимого человека?
Born To Die.....*
Natali Mindeli.natali ты вряд ли поймешь, нет не любимого человека, прекращай бреить, плиз, в моих вопросах, ты не интересен, пока, прости
Клиента
Уляна Магар
Natali Mindeli.natali мне надо было дополнить, речь идет о более, чем обеспеченных людях, и мы НЕ говорим про деньги еще раз, сударыня)
Да что угодно, если выпивают вместе
Инга Синявская
Natali Mindeli.natali не все выпивают, мы не только про РФ СНГ говорим тут
Инга Синявская А в других странах не могут вместе пить?