Психология
Могут ли неожиданности подсказать, правильно ли поступает человек?
при условии, что неожиданности создают определенную последовательность, дополняющую уверенность в правильности действий.
И так в жизни может случиться!
Ибо неожиданности чаще всего
предсказуемы...
Ибо неожиданности чаще всего
предсказуемы...
Если человек поступает правильно - то последствия должны быть ОЖИДАЕМЫМИ... неожиданно происходит только то, что не запланировано...
если вы внимательны, то да.
Есть Законы Страны на территории Страны.
Это ж неужели непонятно без неожиданностей, что не надо нарушать Законы Страны?
Неужели непонятно?
Вот обязательно нужны неожиданности что ли,
а то что написано в Законах Страны о том, что нельзя нарушать Законы Страны, то это сразу понять не могут,
не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни?
Не надо нарушать Законы Страны, есть Уголовный Кодекс РФ, а из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Для чего Некоторые Военные, Полицейские, Работники Спецслужб завидуют Обычным Законопослушным Гражданам Страны Миротворцам?
Эти Миротворцы имеют право выбора на то, чтобы прощать и давать шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
А если Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб Страны на их столы в их кабинеты положат заявления и жалобы Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Страны на территории Их Районов и на Территории Их Городов, то если Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не лишат свобода за Нарушения Законов Страны и не рассмотрят заявления Потерпевших и Пострадавших по этим жалобам, то Эти Потерпевшие и Пострадавшие могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Вышестоящие Органы Власти с требованиями снять с должностей и лишить свободы Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и Бандитов, на которые писали жалобы и заявления в Полицию и в Суд Эти Потерпевшие и Пострадавшие!
Забыли об этом?
Ишь, завидовать стали Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
Тоже захотели прощать?
Ну, так пусть сразу Всех без исключения прощают, чего мелочиться то?
Если Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран стали завидовать Миротворцам и сами захотели прощать, сами захотели жить мирно среди Всех без исключения, то пусть организуют сверх"амнистию и Всех без исключения пусть выпускают из всех тюрем и зон лагерей и при этом ещё пусть Всем дают возможность мирным, честным, законным путем по Законам Страны, по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения!
Куда исчезли и спрятались Восставшие из Ада?
Ну, восстали из Ада и что дальше?
До сих пор мирно не отстояли свои права на получение Законной Доли в Законном Общемировом Законном Бизнесе по Заповедям без рабства Всем Желающим у них работать?
До сих пор не сняли пситеррор и тяжесть с Души?
До сих пор тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, снотворного?
До сих пор не возродились к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Ну, восстали из Ада, а что дальше то?
Надо ж разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
Где Электроники?
Куда убежали и спрятались?
В кинофильме "Приключения Электроника" не убегал и не прятался Электроник?
Неужели непонятно?
Забыли об этом?
Тоже захотели прощать?
Ну, восстали из Ада и что дальше?
Ну, восстали из Ада, а что дальше то?
Где Электроники?
Куда убежали и спрятались?