Психология

А почему вы не боитесь обидеть своим отказом того кто ради вас старался ? )

Мало ли кто на что направит свои старания ради меня.
Еще чего доброго придется оправдывать чьи-то ожидания постоянно.
Это рабство какое-то.
Елена Барашко
Лучший ответ
Вы имеете ввиду Тех, Кто хотел меня убить, но никак не может меня убить, а я после их неудачных попыток становлюсь всё сильнее и сильнее?
А, хватит уже им дуреть.
Надоели.
Кто они? Не знаю. Может быть вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции и они балуются, создают Бойцов Невидимого Фронта?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, наверное, прилетали на меня посмотреть при помощи их оборудования, чтобы самостоятельно оценить их Электронными Мозгами то, что я Главарь Организации ИГИЛ и Правового Сектора, которая Замаскированный Преступник, много раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы была
или
я Мирная Миротворца Законопослушная Россияночка, Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимая, было в местах лишениях свободы, 13 лет с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
которая вышла на телепатический зов на помощь и написала мирные тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты разбегались и разлетались, стали всё исследовать и проверять?
Елена Шамарова
Молчу.
как я готовлю - "мне дали в шутку две звездочки мешлена"

я если, есть возможность - мягко сказать "Как бы это я сделал, всегда слышат",
ну и заточить ножи, как хотят,
в с линзу для бритвы = я нет
~ Светланка ~
я такое же доброе ч м о как многие - мной легко управлять навязывая свою милость
Обижаться, надо на другое.
Считаю, пусть радуются общению с откровенным человеком.