Психология

Есть ли у вас личный рецепт спокойной жизни без потрясений?

Будь милосерден.
Царств не требуй.
Всем благодарно дорожи.
Молись - безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.

Владимир Набоков

Доброго утра!
Ольга Поддубная
Лучший ответ
Разве мой рецепт смог бы подойти Вам
)
думаю навряд ли
Каждый сам через себя способен пропускать истину, потому что он с ней родился и она ведёт его может быть )наверно
Поэтому, лучше прислушаться к себе, но не к эго своему, а душе своей, что же может поспособствовать её успокоению, а точнее не её, а ума человеческого, мысли которые кружат хоровод и не позволяют, потому что человек не позволяет себе сам их возможно перенаправить в нужное русло, т. е в верное им принятое решение
т. е сделать это выбор верным, это позволить себе самому быть свободным
Все равно у кого-то может случиться помутнение разума и таки достанут
Джама М
Жить надо под прикрытием!)
жить одним днем, создавая и запоминая все самое лучшее и при этом быть готовым ко всему, в случае чего - действовать и решать проблемы вовремя, меньше лезть в опасности и ничего не бояться. потрясения легче пережить когда встречаешь их лицом к лицу и не прячешься, не избегаешь их.
Избегать людей.
Галина Губенко
1 - не скупись, когда что-то приобретаешъ
2 - не трясись, когда это теряешь.
;-)))))
Лина Волк
В наше время очень сложно представить себе спокойную жизнь без потрясений, но многих трудностей и проблем можно избежать, если применять в своей жизни Божью мудрость ( из Библии)
Аня Бапрдина
Есть.... но, для подавляющего большинства, боюсь он не приемлем.... это жизнь вдали от цивилизации.
Держаться подальше от людей.
Атаракс
лечь и поспать.
Это же очевидно!!! Живи спокойно и не трясись.... а если нет дома - просто купи дом.
Вообще спокойствию очень способствует заряженный пистолет. и дома винтовка с цинком патронов