Психология

Назовите жизненные примеры

Напишите, пожалуйста, жизненные примеры различные, которые случаются с каждым, но о них никто не говорит.
Типо «вот ты поднимаешься по лестнице, и невольно устраиваешь челлендж сам себе, типо если ты допрыгнешь то ты не лох»
Или кто быстрее дойдет до столба, ты или машина
Или же другой пример: когда бывает недоел, оставил кусочек еды в кафе или еще где-то, и потом через день, или вообще через кучу времени, ты это вспоминаешь голодным, думаешь «блин, вот че я не доел тогда» назовите побольше таких случаев из жизни, спасибо) Главное, чтобы это было жизненно для всех
Был в моей жизни один случай. Очень давно я сознательно обманула человека. Потом покаялась, но когда поступила на работу, то моя руководительница оказалась с тем же именем и отчеством. Подумалось мне, что пришла моя расплата за грех. И действительно наши отношения были очень сложными. Я расплачивалась за грех целых 12 лет.
Жанара Узакбаева
Лучший ответ
если лифт на твоем этаже с утра - жди беды
Юлия Жидких
Вспомнилось только то, что не помирился с человеком, а он уже умер.
Поймать комара на лету одной рукой.
Ирина Куцевалова далеки вы конечно от искусственного интеллекта)
пошел в магазин без списка, хлеб не купил
Полина Егорова
Буду умницей, если не опохмелюсь. Люблю себя за силу воли
Почему бабу-паршивую шлюху с шлюшечьей душонкой (не проститутку!) не выбросил из своей жизни на помойку сразу
а решил перед этим помочь ей в её беде!?!
Ин
Инна
Ирина Куцевалова что ты несешь?
Когда смотришь на безвкусных деревенщин и обсираешь их, у тебя установлен фарфеч и следишь за модой, но сама лежишь в шортах из остина в постели с крошками
Ирина Куцевалова нужно что-то более общее и жизненное)
Если автобус тронется раньше, чем я до него дойду, то я неудачница)
Идти по клеточкам, не наступаю на линии (на плитке), задерживать дыхание и считать сколько выдержешь
Ирина Куцевалова вот таких побольше мне нужно)
Сижу в курятнике и в некуда рассказываю вслух, представив, что сижу перед камерой, как я заговарила свободно по английский, по многочисленным просьбам подписчиков.
(Не блогер даже).
На разные темы. Так практикую свой ин. яз.

Перед приходом гостей, даю себе слово терпеть все выходки гостей, уговариваю себя терпеть 3 дня, пока они не уйдут.
(Тактично спрашиваю гостей, как на долго они к нам?).

Зайдя в интернет, даю себе на все про все 30 минут. Включаю таймер.
Время вышло.
Выхожу из интернет.

Иду вдоль дороги и говорю, пусть проедет моя маршрутка.

Голосуй на дороге, ловлю такси, если авто не останавливается, а с визгом пролетает мимо, я его ругаю, типа- куда ты спешишь, редко, но показываю фигу в кармане.

Вступая в новые ватсап/телеграм группы, постоянно говорю себе- не пиши.
Не могу не писать.
Потом за излищную активность удаляют из группы.
Я был отличником, и мне все нравилось. Однажды вечером моя мама ушла в магазин за хлебом. Больше ее никто не видел... Мне было 10 лет.

Отец начал съезжать потихонечку с катушек. До этого я ни разу не видел его пьяным, они с мамой любили друг друга. А тут он начал серьезно пить. Я пытался спасти отца, выбрасывал бутылки с водкой в окно, угрожал ему, даже дрался. Пытался его остановить, но безуспешно. К тому времени я уже и сам выпивал. Я это делал, может быть, от отчаяния. Я беспризорничал, попрошайничал, нюхал клей по подъездам. Это была такая форма протеста: я все время хотел, чтобы меня спасли. Я все время надеялся, что отец за мной приедет. Что он будет любящий, счастливый и трезвый и спасет меня из этого ада...
Надежда Терскова А скажите, это тут при чем?
Если я не успею сделать это до определённой минуты, то я скоро умру. Вот бы пинануть того чувака, как в ГТА.
Olga Fedorova