Психология
Почему Вы верите в реинкарнацию?
потому что черты характера поведение и тянет к чему то что к сегодняшней моей жизни вообще никаким боком не клеится. как будто во мне другой человек сидит запиханный в чуждые для него условия.
Есть документальные фильмы, это подтверждающие. https://www.youtube.com/watch?v=dfTt92458f4
"Ученые предложили, по их мнению, остроумное утешение: человек начинает умирать с момента рождения. – Утешение скудное и траурное.
Мы же говорим – человек рождается вечно, в особенности же в момент так называемой смерти.
Служители искаженных религий поощряют своих питомцев покупкою мест на кладбище, где при заблаговременной заботе они будут лежать выгоднее и почетнее других, более бедных и тем не заслуживших длинных молитв. Ладан им, бедным, будет поддельным, и певчие будут петь очень скверно.
Скажите же, наконец, какое подлинное Учение заповедало это уродство?! Поистине, довольно могил, кладбищ и запугиваний!
Можно знать, как светло смотрели Учителя на переход к будущим проявлениям и менее всего заботились о месте на кладбище.
Признак отношения к смерти очень важен для характера Учения, в нем заключается понимание перевоплощения.
Прошу отнестись к перевоплощениям строго научно.
Если вы можете предложить другую конструкцию Мироздания, Мы оставим за вами место профессора семинарии и обещаем похоронить по первому разряду, – ведь вы собрались действительно умереть в глазах просвещенных.
Прочтите внимательно писания вами напечатанных Учителей, и вы удивитесь, как дружно во все века Они говорят о смене жизни".
Доброго вечера! Мира и любви!
Виктория Астахова
Почему Вы никогда не пишите автора цитаты?
верите?)
для меня это тоже самое что вчерашний день.., только голова мутная с утра а в полдень уже все забывается.., к вечеру сегодня вчера уже и вовсе нет...
мне вот все интересно..., это какой ядреной горилкой можно так опоить...?
Назгуль Касенова
уморили..))))))
да тут верить нечего, все проще
Виктория Астахова
не верите?
Алёна Боброва
Многие сдохнуть хотят, да бог не забирает, а Вам тут еще вторую жизнь подавай))
Алёна Боброва
Я знаю. нет необходимости верить. но только ТССС!!!
Почему вы сейчас есть?)
Тешу своё эго якобы смыслом.
неее не верю
Факты (не только из моей жизни) и сны. Им доверяю.
На мой взгляд, это логичное следствие "материальности мысли".
Потому что логично в моём мировоззрении.