Психология

А вы... выросли на советских фильмах?? А если да, то на каких?

спортлото-82
Ольга Соколова
Лучший ответ
Татьяна Бабенко А ...я знаю этот фильм). Там Вицин играет)
На самых лучших. "Городской романс" к примеру.
Девчата, королева бензоколонки, все фильмы Гайдая:))
Николь Я
Оксана Сергеева Аналогично!
не на фильмах. растишку ел и вырос
Юлия Паршина
Татьяна Бабенко Сколько сантиметров вырос-то?? Говорят... с растишки метра два вымахивают люди. А то и больше... 205...
Юлия Паршина это те кто много ел.
вообще было начхать на телевизор и фильмы,
мы книжки читали

советское телевидении было скучным до одурения,
занудным и унылым
Ḝṿḹḽ Ảṷṉṫ
Из советского мне сейчас только музыка нравится ...
https://youtu.be/fl6JXBELfXk
Не уверен. Наиболее яркие впечатления у меня сохранились как раз от иностранных фильмов, прелесть отдельных советских картин я оценил позже. Во-вторых, кинотеатр - это было не частое развлечение, да и дома никто часами не сидел перед телевизором, поэтому влияние фильмов если и было, то оно сильно разбавлено всем остальным. Я бы предположил, что ведущими были отношения в семье, близкое окружение и книги, ну, может еще музыка - остальное "входящее" воспринималось уже в координатах этого "базиса".
Кортик, бронзовая птица, неуловимые мстители, брильянтова рука... Их тысячи, этих фильмов... Пересматриваю иногда
как сказал леонов в фильме дом который построил свифт-а я всё рос и рос над народом..)
Ольга Рутман
весна на заречной.... белый бим чёрное ухо... жестокий романс гардемарины.... высота там ещё был фильм про мальчика что скитался с шарманщиком про то как в рабство человека забрали вяму посадили что то в пятки повшивали как поролись за лошадей... припоминается всё больше к слову я не любила так уж юных мстителей к примеру и буратин
вы издеваетесь?, они одни и теже и хорошо известные для всех
L.
Lissa:* .
На фильмах Ленин в Октябре, Броненосец Потемким, Чапаев итд