Психология
Когда человек морально и физически устал, что ему поможет?
созерцание
Юлия Серенко
Чего?
Юлия Серенко
Восприятие чего?
Отдых на природе.
Море и Любовь!) Влюбленные не болеют и не устают!)

20 капель настойки жень-шеня, если нет онкологии.
Часто ничего.
Зависит от конкретного человека и конкретной ситуации. Общих ответов тут не бывает.
Сон, отдых и смена обстановки.
Уединение... в своё удовольствие)
Я хотела недавно спросить здесь "что поможет, если уже ничего не помогает?"
Я не знаю! (
Может стимуляторы какие-то
Я уже о них стала думать...
Я не знаю! (
Может стимуляторы какие-то
Я уже о них стала думать...
Олеся Магамедова
Стимуляторы имеют обратный эффект.
Чтение криги Притчи или Псалмы. Мудростью Божьей пропитаеы эти книги, и Вы будете обогощаться этой мудростью. От этого на проблемы, сложную жизнь, болезни, будете смотреть уже не так. Мыслительные способности меняются у человека, когда он насыщает свой мозг мудрой истиной от самого Бога.
"Лучше одна горсть в покое, чем две горсти в тяжких трудах и погоне за ветром." - записано в библейской книге Екклесиаст 4:6. Трудоголики часто лишают себя награды за свои «две горсти тяжелого труда». У них просто не остается времени и сил, чтобы насладиться его плодами.
Уставшему человеку нужна хотя бы "горсть покоя". Чашка чая, спокойный домашний отдых, полежать на природе на мягкой травке под солнышком... А еще - полноценный сон. Исследования показывают, что во время сна наш организм, в частности мозг, самовосстанавливается, что положительно влияет на память и настроение.
отдых
Читайте Библию. Она поможет. Библия это письмо или слово Бога к людям. 1 Иоанна гл. 4 стих 16.