Психология
Как избавится от наркотической зависимости, если хочется и хочется?
Ничего не помогает.
без полной чистки крови не получится соскочить.
@@@katya Baby@@@ Одежда
При чем здесь. Я и не хочу соскакивать. Не чистка крови, а чистка мозгов нужна.
Можно и дальше хотеть.
Сильную волю надобно иметь!
Идти к психологу / наркологу.
Пока хочется- никак.
А зависимость от чего? От опиатов? а.... выше прочитал, что амфетамин.... Самостоятельно никак не получится... -это без врачей никак. Ты конкретно попала.
вы и нимфоманка и норкоманка.. шото тут не то
@@@katya Baby@@@ Одежда
а шо?
Развитием силы воли и духовным развитием
Надо привить себе более сильную зависимость, которая подавит наркотическую и будет приносить пользу. Например, приучи себя ходить на рыбалку.
Любая зависимость, игромания, наромания, алкоголизм, табакокурение.... успешно лечится гипнозом. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Если это не быстро убивающие наркотики как героин и тд.
Если это не средний тяжести убийства как алкоголь например.
То разреши себе ими заняться, через какое то время покажется не интересным и не будет такой тяги, а вреда себе как такового не нанесешь, а может вообще не нанесешь, запрет всегда делает плод слаще а желание сильнее.
По поводу секса не отвечу, если вопрос про секс у меня нет ответа на этот вопрос, если слушать религиозников то счастлив тот кто импотент, если слушать развратников то секс это как по жрать и по срать, что по сути убивает человеческие чувства, в общем я не нашел в этой жизни ответ на этот вопрос. только.
@@@katya Baby@@@ Одежда
амфетамин
зависимость от похоти?
слушай подскажи мне контакты наркодилеров, я хочу ЛСД
К врачу
@@@katya Baby@@@ Одежда
ну это понятно :((
существуют специальные учреждения для наркошь, с кашкой по утрам и физкультурой)
@@@katya Baby@@@ Одежда
Не хочу.
Вам нужна профессиональная помощь, без нее вы не справитесь. Почитайте метод ненорма, мне помог их реабилитационный центр в Москве.