Психология
Ненавижу человечество, "жизнь" проходит мимо меня
Доброту мою воспринимают за слабость, из-за чего теперь общаюсь как совковая училка в школе, в интернете постоянно навязывают всякое хайповое г-но, как не фильтруй, друзей нет, ибо они те ещё лицемерные мрази, которым если что-то скажешь, то сразу "иди похудей сначала, жируха" обычный человек бы давно покончил суицидом, но меня держит только моё хобби
Вот все плохие, но ни кто ни когда себя не спросит а почему так? Есть следствие, а есть причины. Следствие мы уже прочитали, а причины ты сама знаешь. Знаешь, но не хочешь признавать. Вот там и ответ на твой вопрос. Выход из этого, там где вход был. Вот когда назад немного в памяти прокрутишь, когда это началось и почему, там и выход. Не вини ни кого, себя вини. Ведь не жизнь мимо, а ты мимо жизни, Всегда все жалуются, но лень пошевелить мозгами почему. Только в себе причина, а не в ком то . Не ленись. Покрути мозгом.
Галя Сапего
Девушке не нравится этот мир, он идет ко дну, зачем ей искать вход в него. Надо искать в себе то, что поможет остаться человеком в этом гов-м мире, без ненависти к нему и верой в высшие силы

Значит, жизнь того человечества, которое Вы ненавидите ( т. е. смертельно завидуете), не Ваша жизнь. Человечества разные, ищите своё.
Странное для художника неумение ясно выражать свои мысли... Оттого с Вами пытаются вступать в общение исключительно мутномыслящие люди. И, кстати, при чем советская учительница? Вполне стОящие были люди, эти советские (а не совковые!) учителя (а не училки). Оскорбляете заочно целый класс людей, которые не заслужили ваших оскорблений (вот к чему приводит бездумное использование общепринятых штампов), а потом удивляетесь -- отчего в Вашем окружении нет нормальных людей, одно г.. (неценз.)... но.
-- А разве может быть иначе??!
ты с какими то петухами контачишь вот тебя и оскорбляют. с нормальными людьми если пообщаешься то все норм будет
Привет, не думаю что у одной тебя все так худо, не отчаивайся, а те люди которые отпали от тебя, скажи им большое спасибо, они просто ушли, что бы освободить площадку для настоящих твоих друзей.
Бог намерен исправить дело. Он очень хочет, чтобы мы жили так, как он задумал это вначале. Наша непродолжительная и беспокойная жизнь не имеет ничего общего с «истинной жизнью», которую имеет в виду Создатель. «Истинная жизнь», которую хочет дать нам Бог,— это «вечная жизнь» в совершенных условиях.
А может стоит начать с себя?
Мадина Тлебалдина
Чтобы потом всей стаей заклевали? Ведь ты им потом ничего ответить не сможешь, потому что ты типо "добрый"
Aidano4Ka =)
а закончить кулоком в челюсть ИМ