Психология
Почему у людей случаются"завихрение" в мозгах? Нормальные же люди, и вдруг...
Технологии с Природой повстречались)))
Это все луна!)
Марина Гараева
Серьёзно? Здравствуйте
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё Сами Люди скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, в некоторых случаях невозможно понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, чтобы создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной жизни и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения. Людям со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках создают гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, а их не желают прощать, не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, не дают возможность выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а мстят, вредят, устраивают самосуды, мало им того, что Многие Люди были в местах лишениях свободы и были в больницах, болели, изо всех сил стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять? Снова решили вредить и создавать вредоносные программы Жизни Людям? Так покажите же примеры Счастливых Семейных Отношений без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и жить счастливо и благополучно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Где же Эти Люди, способные заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Где-то крыша прохудилась. вот оттуда и надуло.
...да, вот тоже удивляюсь, в такой штопор уходить не каждому дано.
Завихрение у людей сделать легко.
Аннарбе занималась такой фигней.
Технологии уже далеко продвинулись
Доктор Швабиус, потвердит, кторый живет в Антарктиде.
Там уже три города.
Аннарбе занималась такой фигней.
Технологии уже далеко продвинулись
Там уже три города.