Психология
Что если у меня дел много, а я просто лежу какой день?
Я не знаю за что взяться.
дух божий снизошел на тебя и дланью своей от суеты греховной укрыл, лежи и радуйся, отдыхай
А может, нет желания хоть за что-то взяться?
Так если вы просто лежите, значит и дел у вас нет: Подумайте об этом:
Доброго утра! Мира и любви!
Валентина Король
Есть дела, я не хочу вставать
Значит эти дела можно не делать)
Валентина Король
Да как не делать, там и с деньгами связано
Прокрастинация называется. Самое время самоуглублением и прочим дзеном заняться
Валентина Король
И что делать?
Спросите себя что бы из всех этих дел вам бы хотелось больше всего сделать. С этого и начните.
сударыня, вы просто воспитываете силу воли в себе ..вот хотите поработать, а вот специально не будете ...в этом же алгоритме можно воспитывать силу воли к алкоголю и курению табака ..
Какой день лежишь и где?:)
Валентина Король
Дома лежу уже больше недели, ещё болею, не хочу никуда идти по делам
Берись за мелочь, сделай маленькое дело, а там пойдет. Не думай о том что много дел
Если хочется лежать, то лежи, не мучай себя.
Заодно подумай, все ли дела, которые накопились, тебе важны, или без некоторых из них жизнь не изменится в худшую сторону.
не лучший вариант, когда откладываешь на завтра то, что вчера отложил на сегодня... :)))
Ни за что, продолжай дальше лежать.
Лежи, лежи, тока после весов потом не поседей
я когда такое еще и водки беру и пью и ем, сплю, если не прошло то еще продолжаю пока не надоест
попробуйте начать с 1 минуты... любое дело делайте ровно одну минуту..