Психология
Какая загадка в людях очень интересная?!
Что у человека за душой?
Алиначка ™
:)) промолчу )))
откуда берутся люди у которых гремучая смесь красоты обаяния и яркой личности?
мозг и не зря его пытаются изучать и переформатировать. А теперь по ходу это задача №1.
Кто падлее падлы--вот загадка.
то что они "не имея ничего" отлично живут и справляются с любыми сложностями.... но неурядицы возникают когда они имея чувство собственничества держатся за это и стоят на месте в духовном плане
Задача Женщины в близких отношениях доводить до оргазма во время секса Любимого Мужчину,
чтобы был счастлив,
чтобы яйца не болели,
чтобы них живота не болел,
чтобы мышцы половых органов были сильные, надо испытывать оргазм, это полезно и приятно, от этого настроение отличное и радость в Душе от секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Так вот если Женщина не справляется с задачей довести до оргазма во время секса Мужчину, то для чего Мужчина живёт с Женщиной?
И Женщине для чего надо Жить с Мужчиной в таком случае?
Это Мужчина каждый раз должен выслушивать отказ:
"Ой, я не хочу заниматься сексом! Ой! Отстань от меня! Ну, всё! Уходи! Не отвлекай меня от моих дел!"
Так что ли получается?
Нет секса?
Не нужен секс?
Просто Духовная Близость?
Если Эти Мужчины Духовно Счастливые без секса,
то в таком случае, почему Многие Мужчины становятся злые, блудят, изменяют Этим Женщинам, занимаются сексом с Другими Женщинами или насилуют Мужчин, маструбируют в злобе и ненависти даже на голые тела Своих Родных Детей?
Ну, это ненормально.
Вот Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира
не рассказали Своим Женщинам о том, что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения могут взламывать управление мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей, могут взламывать управление мозгами Доверчивых Женщин и не рассказали о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
И на что могут обижаться в таком случае?
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё больше Уважаемым Человеком.
Где это видано, чтобы Женщину позорили за то, что Мужчина испытал оргазм во время секса с Этой Женщиной?
Задача Женщины довести до оргазма во время секса Любимого Мужчину.
Тюремные Философии Преступного Мира Мужчин о Мужчинах.
А при чем тут Женщины?
Забыли, как зародились мясными зародышами из спермы Папы после оргазма во время секса в женский половой орган Любимой Женщины?
Забыли, как вылезли Своим Лицом с открытым ртом в слизи из женского полового органа Мамы, когда рождались в Эту Жизнь?
чтобы был счастлив,
чтобы яйца не болели,
чтобы них живота не болел,
Так что ли получается?
Нет секса?
Не нужен секс?
Просто Духовная Близость?
Ну, это ненормально.
А при чем тут Женщины?
Личность.