Психология
Так кто же научил вас думать?)
Родители меня научили думать, прежде чем что-то обещать, ибо после нужно уже выполнять обещанное. Это дело чести.
Анна Кордис
https://youtu.be/qegA_j3mjBA?t=2
никто не учил, да и не думается вовсе
Родители и школьные учителя.
Марина Миллер
на свою_шляпу?!)) ХмХ
Само собой как то, веяние свыше.
аццкий сотона
Как говорил незабвенный Райкин -пить, курить и думать я научился одновременно
я сама ...

Для того, чтобы думать, как минимум нужна отдельная комната.
Локация нулевого редактора, где я работаю, называется Антидара. Там почти нет окон и много кто в поисках недостающих в прошлом очков ума заставляет нас снова и снова возвращаться к тому или иному учителю.
Господь Бог!
Я не умею
Елена Беляева
Вот это личность, я понимаю!
И неважно, что мало кто понял ваш ответ.
Жизнь! Кто же ещё Научит?
Те, кто не спешил мне помогать
Ну не вы же....
Те кто умел это прежде меня.
Сам) Функция мышления и её прогрессирование заложены природой в любом умственно- полноценном человеке)
Остальным нужен ментор)
жизнь.
Динозавры до своей кончины.. 65 млн лет назад)
Елена Коктышева
Каким образом?)
Елена Коктышева
В детстве читала "Затерянный мир" Конан Дойля, тогда нравилось..
сама мама
Путин.
Жизнь.
Ирина Соколова
ты не модер случаем, шут?
Анна Кордис
тЫ_кОнтуженнЫй_пока _гуляй_считай _повезло))) ХмХ https://youtu.be/u5OAukllse0
Ирина Соколова
ты ищешь мои хорошие ответы, где можно снова принять неверное решение, немодератор?
ты ведь немодератор? хоть ты и не признался в обратном... вообще ни в чем не признался;
о культуре хочешь поговорить? а что ты знаеш9ь про культуру, искусство? ну-ка расскажи мне... может, я чего не знаю??
Мои многочисленные неравнодушные заботливые родственники по маминой и папиной лмниям.
И спасибо им всем за заботу!
ЖИЗНЬ
Неужели тебя соблазняет та информация, коей владею? ___(Даниил 10,21).
Окружающий мир
Вас? Вы про сознание? Оно не думает, думает мозг, без нашего "я"
Родители, лучшие школьные и вузовские педагоги и сама жизнь в целом, как Божий дар высокоценный.
Родители, друзья, воспитатели, коллеги. Муж. Да я и сама умная.
Эволюция.
Меня перевоспитали на улице, дважды отправили в травматологию, после этого научился думать
жизнь
а мысли куда девать?
жизнь)
Реальность
Жизнь...
Именно тебя - не знаю,
Но меня - присутствие работоспособных мозгов.
Елена Коктышева
А хамить вас кто научил?
Я о себе не спрашивала вообще-то!
Пока что еще никто
Вероятно эту способность подарили нам старшие братья, неравнодушные к живым созданиям, либо чтобы использовать нас, что не стало бы возможным без наличия интеллекта.
Мозг.
Он, живя в (любом) существе, решил начать думать:
"Что я? ",
" Хде пожрать найти? ",
"самочку бы",
" О хишник, хммм возможно он опасный или же нет-",
"Так я устал, это значит спать".
"Что я? ",
" Хде пожрать найти? ",
"самочку бы",
"Так я устал, это значит спать".