не знаю.... это такое дело.... вот история у знакомой была случайность вроде.... пошла она там к дядьке а он будущее рассказывал.... а он ей говорит вижу 3х сыновей своих ты женишь и много воды.... да она пошла да забыла что за предсказание.... ну вот задержалась у друзей выпила пришла домой все спят и она легла спать.... а с утра проснулась одна у них там что то по технике безопасности с газом.... в смысле она не моложе их не сильней почему не произошло никакой случайности (((( говорят так что выпившему газ меньший вред наносит... вот ещё случай в войну ба рассказывала немцы стояли у них.... и тут чемпион их и всё такое решил речку переплывать.... в круговерть попал и всё....в смысле дело часто случая это
вот тоже знакомая искала мужа в лесу пропал здоровый мужик ну.... она вертолёты подняла а нашли ногу сломал.... вот и всё
а 2я искала вот 5ть минут из дома вышел.... все видели тропинку по которой шёл... милиция издевалась.... может он к бомжам ушёл... все филиалы объявления повесили.... и что возле дома в болото провалился через 4 мес. нашли
Психология
Человек, желающий выжить, выживет всегда?? Или... это из области сказок? Как считаете?
к сожалению бывает и наоборот ...на все воля Божья как говорят
Посмотрел 4 серию сегодня.
СюрНедвижимость.
Как раз вопрос в поднятой теме через проблему архитектуры.
Выживание это функционал: Дом-Форт по типу первых переселенцев мореходов.
Вторжение. Оборона. Завоевание.
А сказки это творческое мышление ближе к духовному разумения бытия-жития.
Так сказать Дом-Маяк, ориентир для народов как коренных так и завоевавших другие земли.
Две проблемы находят гармонию через методы дизайна который использует свои потенциалы для равновесии сказочной жизни в доме или стране.
Кто как мыслит в масштабе)
Да, локации бывают разнообразные, но и души просто так на миссии не попадают по жизни.
В наши времена для каждого человека наступает миссия касательно цельного общечеловеческого выбора в сторону сказок на первый взгляд. Или в сторону практицизма основанного на уходящем времени уже невозвратного Прошлого...)
Земля тоже общий Дом...
Добрый вечер...)
СюрНедвижимость.
Вторжение. Оборона. Завоевание.
Кто как мыслит в масштабе)
Земля тоже общий Дом...
Добрый вечер...)
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
Добрый)
Svetlana G*******
)
Желать недостаточно... еще и уметь надобно...
Человек Сильный Всегда Выживет..
Многие даже не знают простых вещей: когда идут в лес за грибами, что необходимо Всегда брать с собой.. здесь говорить не буду, пускай своей башкой подумают..
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
Почему здесь написать не хотите? Может кому-нибудь жизнь спасёте таким образом.
Олеся Грешных
"Всегда" - слишком сильное заявление.
это из области стрессоустойчивости и гибкого мышления
Ольга Лежнева
в наше время все области можно назвать сказочными/заоблачными...