Психология
Вы часто предлагаете людям свою помощь или Вас об этом нужно просить? (про реал)
бывает и сам проявляю инициативу... когда как
предлагаю иногда ..только тем кого хорошо знаю
Сам никогда, я крайне нелюдим в этом отношении и первым не подхожу, если попросят только, не откажу... А так есть варианты, что пошлют...
не часто.
Ирина Бэжиряну
я когда то нуждалась. мне не одна тварь не помогла... только он залез. ща думаю очень рад.. что я у него есть
Ирина Бэжиряну
ты тварь не причем
Ирина Бэжиряну
иди нафуй
Елизавета )
карты, инструкции, обереги
Ирина Бэжиряну
ты чо день и ночь на ответах. кукушонок
Елизавета )
ладно, фуй с тобой
Ирина Бэжиряну
какая ты девочка
Елизавета )
это ты девОчка
Ирина Бэжиряну
ну конечно. днем то я занята
Елизавета )
а я всегда свободна.. прикинь?)
Елизавета )
но не для всех
Елизавета )
и знаешь, я не только на ответах... ещё иногда на вопросАх
Елизавета )
ещё бываю и на Y'Лиze
Мать Тереза не моя роль.
Тереза Калькуттская известная во всём мире как мать Тереза - католическая монахиня, основательница женской монашеской конгрегации сестёр - миссионерок любви, занимающейся служением бедным и больным.
Лариса Жукова
Мать Тереза очень неоднозначная личность... Если кратко, то https://www.youtube.com/watch?v=WK8fr4NVrng
Ты продажная ...зачем на твои вопросы отвечать? и миллион твоих подруг всем скопом Я Алексей Симоненко, АЛЕКС СИМБАД. ВСЕХ В АНАФЕФУМУ...
Я Сказал... Молите прощения у Господа.
Остальные по Вере...
Ом, Серый кобрик... Лети на... в своё стадо... Или обозначь себя как личность...
Я Сказал... Молите прощения у Господа.
Остальные по Вере...
хочет поможем, не хочет заставим)))
Сам предлагаю женщине ударить ее.
была ситуация - я парень сидел на скамейке в парке- подошла красивая девушка и сев рядом сняла босоножки просто скинула и положила ножки мне на колени улыбалась както притарно и наигранно попросила молодой человек вы не разомнете мне мои ступни) я согласился хоть они и были несколько уставшие и несвежие но аромат был хоть и естественный но очень притягательный - так мы познакомились и какое то врмя встречались
в итоге оказалось что ей было нужно чтоб парень именно поклонялся ее ступням ухаживал слушался и я не был против- даже радовался этому)