Психология
А люди которые тут указывают другим на недоразвитость, умнее всех и стоит у них поучиться?)
И это пройдёт... люди временная форма
Наталья Супрун
Видела Ваш диалог выше. А следующая форма какая будет, как считаете?
Совсем не факт!
Стоит их пожалеть...
Ну это ведь, как бы это по мягче выразиться, хамство что ли, учиться хамству, ну не знаю, вы как хотите, я не буду.
Нет не умнее
Такие, которые указывают, своего не замечают...
Обычно те кто указывают другим на недоразвитость, сами этим страдают и говорят так, чтобы отвлечь внимание от себя
Доброго утра! Мира и любви!
Доброго утра! Мира и любви!
Секрет так называемых «умных» людей состоит в осознанности. Ясность ума определяется степенью осознанности. Одни люди ясно мыслят и ясно излагают, у других путаница в голове. Острый ум с одной стороны и тупость с другой – это вовсе не степени развития интеллекта, а разные степени осознанности. Тупость – это скорей психологическая защита от нежеланной информации: «Ничего я не хочу знать, отстаньте вы от меня!» Острый ум – это наоборот, открытость, любознательность, желание получать и обрабатывать информацию: «хочу все знать!»
Наталья Супрун
Чтоб знатью стать))
здесь больше "экспертов",чем ответчиков))
это Ваши слова...)))
Стоит обратить внимание на недоразвитость и исправить её.
Яму на дороге может увидеть и маленькая девочка. Не надо быть экспертом в дорожном строительстве и учить других укладывать асфальт, чтобы замечать подобное. Но если ДАЖЕ маленькая девочка видит что дорога не в порядке, то спрос со строителя, а не с указавшего.
Яму на дороге может увидеть и маленькая девочка. Не надо быть экспертом в дорожном строительстве и учить других укладывать асфальт, чтобы замечать подобное. Но если ДАЖЕ маленькая девочка видит что дорога не в порядке, то спрос со строителя, а не с указавшего.
Людмила Жуль
А вы сами своему совету следуете? Как то я не заметил
выходит, что умнее)))
А где им ещё указывать ?
В жизни их наверное никто не слушает
Они сюда пришли указывать и самоутверждаться
Ошибки у всех исправлять
Хотят казаться умнее, чем являются на самом деле )))
В жизни их наверное никто не слушает
Они сюда пришли указывать и самоутверждаться
Ошибки у всех исправлять
Хотят казаться умнее, чем являются на самом деле )))
Вы умнее нас...
Оксана Зоря
ты раб пельменя :(
Если не хотите черпать знания из мудрых книг, то учитесь здесь.
Похожие вопросы
- Люди которые постоянно указывают на ошибки и обвиняют в безграмотности ...действительно такие умные?
- А вас бесят люди, которые ВКонтакте указывают вместо своей настоящей фамилии слово "Кот"?
- Стоит ли спрашивать, как поступить в сложной ситуации у умных людей, или стоит верить своей интуиции и сердцу?
- Что лучше всего ответить человеку который любит указывать на ваши ошибки?
- Вот мы тут все умные одни остались... Стоит ли по жизни называть вещи (явления) своими именами? :-))
- Про УЮТных людей). Есть такие люди, которых всегда хочется видеть. Они естественны, умны и проницательны..? +
- Как быть, вот когда ты компетентен в каком то вопросе, но рядом столько умников, которые лишь бы показать, что они умны
- Как поведёт себя Мудрец в обществе идиотов, которые считают его дураком, а себя умными??
- Мужчины, Вас не раздражают женщины. которые думают что они до фига умные и неотразимые и несут всякий бред??) псих-я
- Вы согласны, что человек, который зарабатывает намного больше чем Вы, - умнее, мудрее и лучше Вас разбирается в ЖИЗНИ ?