Психология

Если парень ведёт себя так, то ему наплевать на девушку или такой тип личности просто/воспитание?

Пощнакомилась с парнем, Говорил мне что очень нравлюсь ему, даже целовались.

Но вот такие есть странности, я просто первый раз с таким столкнулась.
- пишет где-то раза два в неделю и только чтобы позвать погулять, перед этим спрашивает как дела, что у меня нового
- заходит в сеть очень очень редко
- никогда не звал в гости, но живёт один
- назначает встречу утром и за минут 30 отменял уже несколько раз встречу, возникают внезапные дела
- говорит что напишет через 30 минут, а в итоге пишет через 2-4 часа, я сижу жду
- не ждёт со мной такси, когда еду домой ночью, а уезжает и я одна жду, а потом не интересуется приехала ли я
- всегда зовёт встречаться в его районе, где ему поближе
Мне кажется, он любит только себя. С таким лучше не строить отношений, но решать Вам!
Светлана Андрийчук
Лучший ответ
Вы ждун !))вас просто используют когда удобно.. Если не чувствуете взаимности, то ладно хоть догадываться начали... Так и потратите всю жизнь впустую)
Вика Ежевика
Татьяна Ермиенко А отношения это не всегда использование ради своей выгоды и благополучия?
Эгоист, ему на других наплевать, будь то девушка или еще кто. Может, если выгода какая обломится, тогда и поинтересуется. А так - нет.
Diana Tsarkova
Татьяна Ермиенко А вообще в целом бывают отношения не ради выгоды? Просто каждому вроде что-нибудь нужно от другого
Ну вы же сами все поняли.
Вы ему просто удобная
Оке Ания
Татьяна Ермиенко А удобная чем? Он вроде мне интим и тд не предлагал . Может у него просто такой характер? Или может пока не встречаемся, думает что ничем не обязан ?
Татьяна Ермиенко Поняла) спасибо
Итак поехали:
> назначает встречу утром и за минут 30 отменял уже несколько раз встречу, возникают внезапные дела.
Вот это уже чистый эгоизм. В норме люди учитывают, что другой тратит время, планирует и стараются его не подводить. Договорились - значит договорились. Если внезапно сорвалось, то в следующий раз стараются как-то исправить, загладить причиненное неудобство. Это норма и ориентир.
> говорит что напишет через 30 минут, а в итоге пишет через 2-4 часа, я сижу жду.
Вот не надо никого ждать в переписке. Никогда. Занимайтесь своими делами, хобби, чтением, спортом. Есть время ответили, нет - потом отвечаете. Либо лучше договариваться на созвон.
> не ждёт со мной такси, когда еду домой ночью, а уезжает и я одна жду, а потом не интересуется приехала ли я.
Да ему фиолетово, как Вы доберетесь. Он сам по себе, Вы сама по себе.
> всегда зовёт встречаться в его районе, где ему поближе.
Ну верно ответили выше. Как ему удобно. А Вы совершаете множество действий ради встречи. Что он делает?
И боже упаси пытаться это относить к типам личности, воспитанию. Не надо туда копать, если не планируете стать психологом. Бо можно уговорить себя, "ну он просто такой человек и я люблю этого маньяка". Как это делают жены неадекватов. Если человек небрежно/плохо к Вам относится, не надо с ним общаться. И доказывать ему ничего не надо. Берем себя и уходим подальше. Где-то будет внимательный, чуткий, заботливый парень. Который сам будет навещать, провожать и т. д.
Tatiana David
Это очень плохие "звоночки". Человек абсолютно безразличен к Вам.
Елена Чижова
Татьяна Ермиенко Может просто ничем не обязан думает, типа воспитан так? Просто у него и друзей нету вроде, только из другого города. Может неопытен или такой характер?
Татьяна Ермиенко Я думаю что вы правы... спасибо) а только я ведь тоже ни разу не спрашивала как он доехал и доехал ли вообще. это возможно тоже неправильно? Однако у него своя машина, но тоже мало ли что.. и тем более сама могла бы ему писать например поинтересоваться как дела, но жду от него первого сообщения всегда, не навязываюсь.