Психология

Чем для человека чревато противится своим желаниям?

Zinaida Tupicina
Заскучает)
Тамара Желтякова (Кузнецова
Лучший ответ
фрустрацией
Эльза Сабитова
Не своим желаниям,
а воле Психотронщика из зондер команды,
который в Этом Человеке видит Свою Мишень
и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения,
насильно посылает ему разные тексты через мысли в его мозги в его голову, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а Эта Мишень смело и отважно сражается за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
учится вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
и важно торжественно с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения с удовольствием и с радостью весело занимается своими делами, которые сама себе спланировала создать.
Не обижается.
Не грустит.
А с удовольствием и с радостью с оптимизмом идёт вперёд по Этой Жизни на планете Земля.

Надо учиться быть Ответственными и Разумными.
Надо остановить военные боевые действия мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба со стороны Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР!
Надо заинтересовать и вдохновить восстанавить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР!