Психология

Почему даже многие опытные люди в своей жизни не чураются грязных психологических игр?

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на водку не просило.
Наталья Шабанова
Лучший ответ
Подобное к подобному...
Чего-то, наверное, им не хватает.
Что-то им непонято.
Наверное, хотят через эти игры что-то понять, осознать, сделать выводы,
может быть какие-то ощущения Души хотят испытать,
потом сравнить с другими состояниями Души, которое у них было при других обстоятельствах жизни.
Но Всю жизнь зависать в обдолбленном состоянии под антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками, снотворным, заглушая тяжесть в Душе и пситеррор,
в режиме ожидания на одном и том же месте под гипнозом под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
то это глупо, наверное, всю жизнь жить и не разблокировать Систему?

Дело в том, что я не знаю Людей из зондер команд России на территории России и на территории Города, где я живу.
Они молчат и ничего не пишут и не говорят с предложением общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а молчат.
Если нет Людей, которые могут подтвердить, что на территории России мне действительно создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
то без поддержки со стороны Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд с территории России, то я получается похожа на Шизофреника с Психическими Расстройствами.
А идти в Областное ФСБ России и писать заявление в ФСБ России= это для чего нужно?
Если бы в ФСБ России хотели со мной общаться на эти темы, то от Своего Имени при помощи Слов мне бы об этом сказали, позвонили, написали бы мне.

А если Полицейские России, Военные России, Работники ФСБ России на территории России читают мои тексты и молчат около 6 лет,
то что в таком случае мне думать о их поведении?
Чудно необычно и странно они себя ведут.

Что? Ну, если Некоторые Военные, Некоторые Полицейские, Некоторые Работники Спецслужб на территории России не связаны с деятельностью Психотронщиков России из зондер команд России на территории России,
то выслушав мои рассказы, они мне скажут и порекомендуют сходить к Врачу Психиатру, потому что мое поведение похоже на Больного Шизофренией с Психическими Расстройствами?

Жулики, Аферисты, Лохотронщики, Бандиты Хитрецы не могут обмануть по этой теме, потому что прежде чем им поверить, то им скажут, ну, если это Вы, то докажите это, покажите Вашу аппаратуру и доступ к управлению Электронным Мозгом Системы, и доступ к управлению секретным видеокамерам и прослушкам на территории Города.
А Загрузиться то за создание телепатического воздействия с запросами написать тексты = это легко могут создать,
а пусть докажут, что они на самом деле Психотронщики из зондер команд на территории Города и что у них есть доступ к управлению программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука.

Не хотят разблокировать Систему?
Не хотят восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР?
Пусть Всё Человечество от этом знает в таком случае.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер СССР на территории СССР были созданы для Защиты Президентов на территории СССР, для Защиты Руководства СССР на территории СССР, для Защиты Законопослушных Граждан Страны СССР, для Защиты Единой Военной Организации СССР на территории СССР, для Защиты Единой Организации Спецслужб СССР на территории СССР, для Защиты Единой Организации Полицейских=Милиционеров СССР на территории СССР.

Это разное вранье, лицемерие и фальш уже надоели.
Травля Населения никому не нужна.
Гульнара Хасанова Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи, оперились, Силу Свою почувствовали, решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать?
Мало того, что во время абортов убили Своих Родных по крови Детей,
не хоронили тела Своих Родных Убитых Детей,
тела трупы Убитых Детей не забирали на экспертизу,
в Христианской Церкви
не отпевали Убитые Тела Родных Детей,
даже сто граммов водки не налили, чтобы помянуть Их Родных по крови Убитых ими Детей,
так снова и снова продолжают нарушать Заповеди?
Не желают разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, Оставшихся в Живых Своих Родных Детей и Внучат ведут за собой в потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, войны, пожары, Короновирус?