Психология

Если вы встретили в своей жизни глубоко верующего человека (не путать с фанатиком) - как поступите..?

Глубоко верующий - это человек живущий по Законам Бога... уважающий Его Законы
Но никому ничего не навязывающий
Елена Елена
Хочу с ним дружить. Мне вообще нравятся такие люди и очень хочется с ними общаться.)
Татьяна Малютина
Лучший ответ
у меня подруга - баптистка. Нормально общаемся
Наталья ...
Если пойму, что это не фарисей, отнесусь с большим почтением....
В научном мире очень много глубоко верующих людей!
Ведь не человек создал окружающий нас мир и законы по которым он развивается.
Единство всего сущего приводит нас к мысли о едином создателе.
А вот если человек верит в то, что писали древние люди о Боге, смакуя отдельные сюжеты из библии, то это фанатики.
Именно церковь стояла у истоков науки. К сожалению инквизиция свела роль церкви в развитии философии и науки к нулю.
Постараюсь быть рядом или хотя бы как-то общаться
Любовь Рычкова
никак.. я таких не люблю.. повёрнутых в одну сторону.. а вот если оно сие не будет демонстрировать... поговорим...
**
*taniaaah *
Глубоко мелко небывает верить и надеятся что чтото там, ага а я не верю я люблю Бога за то что он есть.
Наташа Майер
Никак
Станет неинтересно
Отойду в сторону
если он открыт всему, продолжу так же общаться, не затрагивая, скорее всего, тему веры. и я допускаю все в мире

если нет - прекращу общение
Встречал много раз, нормально общались, агрессии в них нет. Про то, что я якобы агрессивен (как утверждают верующие в интернете), они мне не говорили, наоборот утверждали, что со мной приятно общаться.
Елена Елена это так) правда приятно)
Знаю да в бога верил человек пришла россия начал монастыри грабить казаком
Спрошу, что имел в виду Иисус, сказавши: "Милости хочу, а не жертвы!")
Анастасия ........
Ailana Bailana жертва Богу дух сокрушен и сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит
Елена Елена Прощать людей.. не из жертвенности напускной, как было в Ветхом Завете, фарисейство, то есть не потому, что просто выполняешь Заповедь... А от чистого сердца прощать
Любовь Рычкова делать дела из-за любви и не считать это жертвой
с уважением
Никак. Верует, и флаг (хоругвь) ему в руки. Я то при чем?
Буду внимательно слушать.)
постараюсь что бы мы стали друзьями