Психология
Психологи! На какие безумства идут те, кто жаждет внимания к своей персоне?
Перечислите, пожалуйста...
По-моему, это уже вопрос психиатрии. Люди обезумели, и все эти безумства просто невозможно перечислить... Пишут бредовые стихи и песни, рискуют жизнью, уродуют лицо и фигуру... Раньше безумства совершали только ради женщин... (Нет уже таких женщин?...).

Лариса Давидович
)))
Насчёт психологов не знаю, психиатры занимаются проблемой суицида (принародного).
Например, селфи, которое некоторым стоит жизни.
настоящее внемание и есть начало жизни - нет ничего если ты реально никому не нужен - медленно всё сворачивается и тебя нет и не было НИКОГДА... -как и для себя... -всё собранность с пальцев своих рук на которые ты смотришь - они развеются по своим делам так как в тебе уже ничего нет... -так правда вступает в свои права когда уже всё что нужно ты пропустил... все книги и слова - могут оказаться не в том что правда или не правда - это совсем иной уровень - они просто не включены... -включение же несёт в себе огромный заряд инерции и остановить сразу всё не реально - так жизнь считает правилом для себя преодоление негатива - он просто проскочиться... а если нет - то нужно постараться сильно чтоб предать самого себя... стать рабом чего либо.... никто не хочет умирать и потому время обернётся против и все уйдут через него к своим приключениям... -так может быть... наверное... -определённо сказать трудно так как помнишь? -все его покинули ...строгое ожидание сродни этому... особенно когда оно за ведомо без результатно... -кто подложил такую карту в колоду на ход? -может проба пера? о котором молчёк пока... так как победителей так много что истории пока только о них... без конца.... и нет ни одной когда дружественное - НЕ СОЙДИ С УМА... -откроет может быть в последней версте у самого столба казённые знаки в которых чтоб понять и разобрать где ты -нужны грамоты особых начал... и закрытых глаз для определений никто там как инструмент не встречал...
Ирина Сергеева
фантазии ...- так как определённость только в жизни от маленького самого штришка за которым такой же и так ...там и есть тот самый импульс который взяли мы с самого нашего утра... описать ли такое удастся? - зачем скомканность красоты городить в чьих то ушах? -раз можно самому прожить и дать шанс другому обо всём в себе в оригиналах говорить)))...
Отныне выход И ДЛЯ ТЕБЯ только через исповедь в Русской Православной Церкви РПЦ МП. Иного ВЫХОДА нет и не будет. Всё и вся заперто+